Прочие взаимоотношения
Когда Вы бросали курить на долго ли Вас хватило?
Было в 1988 году и на три года, а вот втянулся по очень большому удару судьбы. Кто то дал закурить и все. Подробности не помню. Кстати сейчас собираюсь серьезно бросить.
.. 12 лет как уже...)))))
Самое большее - на год, правда потом разрешали курить))
Я еще даже не пытался бросить...))) Не вижу смысла. Все равно все умрут.
Доброе утро, Лариса! Я раз и навсегда бросила! Вот уже три года не курю. Просто прочитала книгу Аллена Карра ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Кому как, а я раз и навсегда поняла, что я никогда больше не возьму сигарету!
Я НЕ курю... только кальян пробовала.... и сигары.. которыми НЕ затягиваются глубоко...
Александра Дацкевич
Правильно.Глубоко-это когда иррумация!)))
максимум на месяц, причина в том, что я сама этого не хочу, как выяснилось....
С помошью иглоукалывания но только до первых сто грамм!!!
На 8 лет
Равно настолько, чтобы снова захотеть курить-)))
Бросила 2 года назад, а то кожа на лице портится)))
Доброе утро! я курить не бросала потому, что совсем не пробовала, не хочу травить свои организм никотином:))
:)Ларис... пол года:) На пятый день самое плохое было:) Потом по месяцу не курил легко:) Щас не хочу бросать... не знаю по чему:)
Николай Козлов
Приветик, Дорогой!! ))
А много ли в этой жизни удовольствий---да не очень --чтож отказаться и от этого???
уже год с лишним не курю.. . сейчас уже не хочется)
2года-не курю-карошо!

у меня нет в этом необходимости.... могу курить, а могу НЕ курить... причём месяцами.... могу сигарету в неделю, а могу пачку в месяц....
На месяц, потом по одной и опять втянулась. Сейчас хочу серьезно подойти к этому вопросу, уже и соратника нашла))) Пробежки по утрам делать)))
конечно, не только хватило, но и сейчас хватает. Вообще к сигаретам никак теперь. Главное это понять
Я не пробывал бросить но хватило на 44 года думаю ещё хватит лет на 20 меня)) .
Куриш из за нервов, бросиш тоже будеш на нервах.
Вопрос: резон в какую сторону?