Прочие взаимоотношения
Вот кто бросал курить ,как долго вас тянуло к сигарет , и все таки бросили ???
Курила долго. Очень. Бросила в декабре. Бросила легко, с помощью таблеток табекс. Правда тянуло, как понервничаю месяца три, но я не поддавалась искушению. Главное захотеть. И объяснить себе, для чего :)
Якуб Умеров
Ты у нас умничка вообще!!! как тебе наши вчерашние коменты???
я не знаю кого как, а меня даже через год тянуло и снилось)
Якуб Умеров
А сейчас как??
Я бросила в один миг и вообще больше не хотела курить и не хочу... и не снится, как у других и вообще такое ощущение, что и не курила никогда, хотя курила 25 лет.. .
Прочла книгу Карра..
5 месяцем, до сих пор тянет, но закусив губу терплю!
Я курила 7 лет, несколько раз пыталась бросить, но снова начинала, а потом заболела, бронхит заработала, какое уж тут курение во время болезни, перестала вынужденно, а когда поправилась, больше не начинала. Говорят, самые трудные первые сутки, первые дни, у меня они прошли безболезненно. Не курю 8,5 лет. И не тянет.
неа, не бросила, я постоянна, в своих привычках)
5 лет
месяц или два, а теперь вообще тошнит от дыма
с 12 мая, до сих пор тянет, терплю
Якуб Умеров
Умничка .Так держать.
как узнала что беременна сразу бросила и с тех пор ни-ни!
Якуб Умеров
тоже бросала беременная а потом снова начала , вот теперь надоело думаю как бросить и хватит уже.
Конечно тянуло! Очень давно не курю и не тянет!
Есть оно НО: Если ты себя считаешь "слабым человеком", ты никогда не сможешь бросить курить. Но если ты человек с силой воли и ставишь себе цель, то обязательно так и будет! Так что определись для начала, кто ты? Сильный или слабый человек!!!!
Якуб Умеров
Я сильный человек и я знаю ,что я брошу просто интересно стало!!!
Максим Аминов
Если ты так сделала свой выбор, то ты умничка!!!!