Прочие взаимоотношения

А Вы бросали курить? Как вам первый день?

Не курю 17 часов, с ногами происходит что то странное, то ли болят то ли их выкручивет? Кажись температура поднялась? !!Че делать ?Ща пойду закурю на кухню!!!
Лёха Перков
Я нормально бросил и ничё у меня ни выкручивало.
**анюта Черясова
Лучший ответ
Лёха Перков Тоже 19 лет курил ?
в сотый раз... ужас..., как-то забываю, что бросила...))))
Лёха Перков А пора бы, ; ))) Сегодня на меня комплексно навалились и сами доказательства, и люди, живые и виртуальные и все сводиться к тому чтоб я больше не курил....Оказываеться в нас на Украине теперь модно, не курить, не пить, волосы не красить и вообще вести здоровый образ жизни, знаю, это с моды не выходило никогда,,,,но сейчас пик....
у меня для этого были нак лейки специальные которые продаются в аптеке и стоят --25 евро за 7 штк они очень хорошо действуют снабжают кровь никотином через кожу, в течении суток ощущение такое как будто только что выкурил сигарету до фильтра .через 6 дней я дросил без проблем идосих пор не курю уже 4 года почти
Sami Duishobaev
Лёха Перков Наклейки это модно, но где сейчас, в 12 часов ночи их найти, проще закурить....Тем более 4 года назад, евро не стоил 7 гривень ; ))) !!!
Спасибо !!
вы не бросайте, не терпите! вы разочаруйтесь в сигарете, что она вам дает?!!! что за запах? что за вкус? и т. п.
вы, взрослый мужчина, человек, с мозгом, сердем, нервной системой, руками ну и т. п. , зависите сейчас и мучаетесь от зависимости к какойто тупой завернутой бумажки с травой сухой.... А что творится с имунной системой я ваще молчу!!!! просто стоит подумать обо всем этом, и уже курить не хочется!!!! =) Удачи!!
Лёха Перков Спасибо !!!Взял ее, понюхал, оказываеться не так она уж ароматно пахнет ; ((( Как будто легче стало....чуть - чуть....
Лёха Перков А вообще, есть смысл в твоей аватарке? тематический ? ; ))))
перейди на семечки....
Лёха Перков Обязательно завтра так и сделаю, но сегодня, на ночь глядя, по ночникам....Хрмммфффууууу
Спасибо!!
Да, я бросала.. . Правда неудачно. Закурила опять. У меня тоже такое было. Это потому что организм, пытаясь справиться с недостатком никотина выбрасывает его сначала очень много. Для организма это стресс! Он не знает сколько точно надо и поэтому такие ощущения. Надо это перетерпеть. Я перетерпела. А начала курить опять по дурости. Наступает такой момент, когда кажется, что уже и не хочется, зависимость ушла и т. д. Типа я могу курить иногда и не втянусь снова. все это бред. Надо терпеть и все. Мне недавно в ответах мужчина сказал, что даже 0,5 года не считается за срок.
Кайрат Исаев
Лёха Перков Спасибо, Юля, ты объяснила не так мне, как ему -- организму....; ))) Он понял что для него это стресс, и начал трохи терпеть....
Нормальное явление - ломка :)) У меня, например, голова пухнет, подойдешь, посмотришь в зеркало и легче становится:))
Лёха Перков Спасибо теска, смотрелся только что в зеркало минут 5, единственное что заметил, что как будто глаза зеленее стали????
А легче то не стало, курить то хочеться....
Перед тем как бросать надо в баньку сходить, попариться от души, желательно под вечер, первый день пролетает незаметно. Проверено на себе.
терпи. тыж не девка!
Лёха Перков Ты, меня понимаешь?!!
Нужна сила воли! Займите себя интересным занятием и не думайте о табаке, у Вас все получится...)))
[[
[Zolotoy] [Саня]
Лёха Перков Так потому и сижу в ответах, дома съел все что было сыедобным....и не могу, за 19 лет первый раз бросаю....или второй, 15 лет назад бросал, хватило на неделю....
Прими душ холодный.
Анюта *
Лёха Перков Мудро-реальное предложение....
янка, молодец, я согласна. А еще я прочитала, что желание затянуться это нехватка кислорода. , т. к. дышите медлено и глубоко!!! !
Все дышать!!!!
Jaks Bakirov
Лёха Перков И тебе Танюш спасибо!!!!
Я пытаюсь бросить но не хочю, мой парень хочет что бы я бросила курить. Посоветую одну книгу! Наперед смеятса не нужно. Мой парень курил 11 лет прочитал и бросил, Знакомый курил 15 лет, смог даже отказатса от сигар и коньяка, ну и так наслышана, но я прочитала и меня хватило только на месяц. Могу сказать что должно бить желание бросить а книга поможет. Алан Карр "Легкий способ бросить курить"
Лёха Перков Ирисочка, очень благодарен, сегодня через ГУГЛЕ искал, именно вот эту книгу, так ее надо заказывать в России, а я живу во Львове, представляешь? Она мне золотая получиться....