Прочие взаимоотношения

....Если бы Вы приняли решение уйти... Кто бы смог Вас остановить ???)

A&
Aidar '
не буду говорить... что никто и ни что.... всякое бывает.... чувства могут остановить.... а решения иногда принимаются с горяча))
Олег Киреев
Лучший ответ
Если бы, Кабы) ) Сейчас могу сказать... никто, но никто не знает какие каверзы готовит жизнь)
Aidar ' Позитивного дня))))))))))))))))))))))))
Смерть )))
Никто. Это - право на ошибку.
Всегда говорят о горе брошенных. А ты когда-нибудь думала о тех, кто уходит? Ведь те, кто приносит несчастья, тоже страдают… Тех, кого бросают — все жалеют, утешают. Но как быть с теми, кто уходит?
- Так им ещё чего не хватает? ! -разозлилась я. - Может быть лаврового венка? Моральной поддержки?
- Какой смелостью надо обладать, чтобы однажды утром взглянуть на себя в зеркало и задать себе вопрос: «Имею ли я право на ошибку? » Отчетливо произнести каждое слово… Какой смелостью надо обладать, чтобы взглянуть жизни в лицо — и не увидеть в ней ничего стабильного, ничего гармоничного. И все сломать, разворотить — из чистого эгоизма? Конечно, нет, хотя… Так в чем же дело? Инстинкт выживания? Прозорливость? Страх смерти?
Мужество быть откровенным с самим собой. Хоть раз в жизни. Противостоять себе. Только себе. Себе одному — «Право на ошибку» — простое выражение, всего несколько слов, но кто тебе скажет, есть ли оно у тебя? Кто, кроме тебя самого?
Марина Куреева
думаю что никто и ничто))
скорее всего дети но и то не на 100 %
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.
Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.
Тот кто сможет остановить сердце/размозжить голову или что то в этом духе легко остановит меня :))) Пока что остановит ...
Никто.
ЕГО любящее сердце. . перед ним я бессильна*
когда *любимы* прсти.... рядом.... дае думать не о чемне хочется
Fathulloev