Прочие взаимоотношения

"Продают любовь" в основном - женщины. И больше всех о ней страдают и плакаются. Парадакс?

В принципе женщина - всегда продает себя. Делает для себя красивый фантик, обертку. раскраску - лишь бы клюнули и купили. Да и вся эта "любовь-морковь" - самая обычная замануха - игра гормонов с мозгами.... В общем - чиста рыночные отношения - они все-таки - честнее как-то... Пришел, понравилась, купил...
... ты типа Карнеги цитируешь.. . из критики его Фроммом??:)) )
... да, ты прав в том.. . что почти все женщины пытаются быть модельками.. .
... а почти все мужчины - бизне$мЭнами.. . и "делают" сделку.. .
... но все ЭТО лишь сперва.. . мне кажется.. . что потом это все отходит на второй план.. . и просыпаются настоящие чувства...
Андрей Бушманов
Лучший ответ
Наталия Яремчук Привет, Сладкая :)))
Ну слолько ты можешь меня всерьез воспринимать? ;))))
Лестно , конечно, умным вот себя стал считать :))))
Время Рыночной Экономики.
Наталия Яремчук Шо делать?
А исчо и кризис...
душа у меня милый, самая чистая, да вот с оберткой не повезло....
Дима Белов
А трясут деньгами и маленьких глупеньких соблазняют -мужчины
Вот и выростает целый отряд глупеньких теперь уже стервозных и мстителей.... а другие в эти игры не играют у них свои разборки
Janarbek Ramazan
Чисто рыночные отношения, зато у вас мужчин. Мы женщины пришли, увидели и оценили и купили. Так что в поле тут сейчас различий нет. Раз есть покупатели, будет и товар. И любовь морковь у мужчин в большом почете. Альфонс.
Олег Марчуков
Наталия Яремчук О как... А можно сей набор слов, который в ответе у тебя - как нить стройнее сотворить? А то на бот похоже...
иногда бывает что хочется выглядеть красиво просто для себя, а иногда приятно потешить самолюбие. А по каким критериям выбирать с кем знакомиться? табличку с уровнем Ай Кью на лоб вешать? и в засаленом свитере ходить? Любовь - это тоже игра и надо следовать правилам, иначе вылетишь из игры.
Без красивой обёртки мало кого завлечёшь, а вот продаётся только проститутка.... Хорошая подарит себя только за ЛЮБОВЬ!
Павел Тепляков
Наталия Яремчук Бу-га-га!!!
И питаться этой любовью будет всю оставшуюся жисть, и жить в шалаше....
А бабосов хватит, ПОКУПАТЕЛЬ.
Саша Белый
Ну. неужели ты на самом деле так думаешь?)) ) Не верю! Ты в душе добрый и хороший!)))
Наталия Яремчук Привет!
Ога! Добрый и хороший, поэтому добиваю из жалости :)
А Вы мужчины только на красивые обертки и покупаетесь!!!! Пожил с одной, наделал ей детишек и свалил к молодой, а с бывшей как?? ? Вот от безысходности женщины идут на все!!!
Наталия Яремчук Ну... Вообще-то детишек делают по обоюдному согласию...
А если потом такая женщина - не обращает внимания на мужа, не следит за собой и за домом - то....
Нафиг нужна?
Мария Борушевская Но Вы же все равно кидаетесь на красивых женщин, на тех, которые продаются, а вы не задумывались, над тем, что они Вами пользуются. Вам за такую красоту платить приходиться!!
А Вы белые и пушистые? Не вы ли эту любовь покупаете? А знаешь, от чего страдают и плачут? От того, что обещали КУПИТЬ и как всегда солгали !!!
Наталия Яремчук Требуй предоплату!!! И не плачь больше!
я стобой согласен бабки есть хоть урод ты гарбатый хуй стобой .бабок не хоть и мачо пшол вон
Ssss Sssss
золотые слова)))))))