Прочие взаимоотношения

Что хуже: страдающий из-за любви мужчина или женщина? :)

Максим Жилин
Они от этого не хуже! ! )
Кому сложнее? Думаю, зависит от самого человека... какой-то мужчина перешагнёт, какой-то всю жизнь будет страдать... так же и женщины...
Улан Мирзалиев
Лучший ответ
Vasiliy Буланович влюбленность, страдания и то, как мужественность лечит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ничего нет хуже ноющего мужчины.. сопли и слезы, жалобы. . это конец света))
Алмат Сманов
Максим Жилин Да.. . Это да..)
оба чокнутые))
Сергей Лукин
всех жаль
Zura Odoshashvili
страдание одинаковые
лучше ей наслаждаться, а не страдать
хуже сам факт страдания. это как работа-я страдаю.. или повод чтобы пожалеть себя.. Страдают от болезни и боли физической.. а здесь-элементарная распущенность
страдающий от любви мужчина это конечно капец господа)))
по моему женщины как то больше с юмором относятся к своим страданиям, когда как для мужчины на этом свет клином сходится
страдающие от НЕлюбви ...дети. . .

Любовь никогда не бывает без грусти. . .Но это приятней, чем грусть без любви! ) страдающие. . .в не зависимости от пола. . .всегда несчастны....
Даянов Филюс
страдают оба, но по-разному "излечиваются"...
Глеб Капустин
Не знаю. Зависит наверно, от степени любви (
женщины не умеют страдать, они впринципе не способны на глубокие чувства
Антон Ханули не правда
Наверно все таки это свойственно обоим полам, в зависимости от характера)
Булат Салихов
Женщина, мужчина долго не страдает
Максим Жилин Не соглашусь, но тоже мнение.
Мой Online Zа Mеня Ne Oтветит Pоkа Я Nе Ну тут от женщины зависит тоже :)
Наверное женщины, мужик может страдания выдать в физическую силу (например на турниках зависнуть, или же в качалке)
Мужчина, конечно. Нас, мужиков очень тяжело довести до состояния чтобы мы страдали из-за любви. И мы от этого долго потом отходим. А ещё плохо когда она сниться начинает.