Прочие взаимоотношения
В ЛЮБВИ..какое основное блюдо???
как и на обед ...горячее ! )))
понимание
Я не говорю, что это такое основное.. . но посмотрите:
Те, умеет готовить это блюдо и те, кто его попробовал - наверняка стали его поклонниками, и уже не считают его «откровением» . Достигнув мастерства в его приготовлении и вкусив все его оттенки, гурманы предпочитают его «на закуску» - в качестве прелюдии к трапезе, зовущейся «ужином для двоих» .
Это блюдо – для настоящих гурманок и гурманов. Готовить и вкушать его можно в любое время суток, а вкушать - практически в любых условиях: в постели, на кресле, под столом, на полу, в лифте, в душе, на лестничной площадке, в номере отеля, в парке на скамеечке, на рабочем месте, в мужском туалете, в дамской комнате, в зале кинотеатра, в самолете, в салоне автомобила - да мало ли где!
В зависимости от этого, блюдо приобретает особую пикантность и неповторимый вкусовой оттенок.
Фантазия – один из необходимых ингредиентов, входящий в состав этого лакомства. Вторым обязательным ингредиентом является взаимное желание. А к основным составляющим нужно добавить чуть-чуть ласки, внимания, нежности, огонька в глазах, нежных поцелуев и тихого шепота на ушко.. .
Те, кто не пробовал этого блюда – мечтают о нем. Фантазия о том, как это может быть вкусно, очень сильно возбуждает. Особенно мужчин. Женщины же больше волнуются - процесс приготовления слишком ответственен, чтобы справиться с ним с первого раза.
Самое интригующее, что это блюдо готовит женщина, но только мужчине известен правильный рецепт его приготовления.
Есть несколько хороших рецептов минета, но ищите сами.
сливки и клубника:)