Прочие взаимоотношения

А вот извечный бородатый вопрос. Интересны ваши мнения)) Зачем нам всем любовь то? В чем кайф, когда в основном..

так больно..))
Любовь это главная мотивирующая сила, которая подталкивает нас к нашему собственному развитию и огромному желанию питать развитие любимых людей. А это уже и смысл всей жизни. Вот для этого она нам и нужна.
Конечно это вряд ли поймут те молодые люди для которых любовь ассоциируется прежде всего с сексом.
Виталий Шубин
Лучший ответ
Это как художнику, ослепнуть, как музыканту оглохнуть, как дереву потерять корни, это как рыбу лишить воды, это как мертвого не похоронить....
Виталий Малюга
Даже животные любят... А нам никак без неё нельзя! Окаменеем! )))
Кайрат Смаилов
любовь не приносит боли
в продолжении рода, в основном
...когда Бог тебя разбудит в обнимку с любимым... расскажешь...
Зачем ты встаешь когда упала?))
Леон Верезуб
Любовь не выбирают. Она сама приходит. Хочешь ты этого или нет. А зачем она - надо у Бога спросить. Это он придумал, к нему и вопрос.
Нас просто жестоко обманули, а мы все поверили в эту сказку - вот и страдаем теперь из-за своей же наивности.
Елена Ливанец
Больно из-за фрустрации, а её наличие как бы намекает, что вовсе нихуя не любовь тебя посетила.
Потому что это смесь эмоций, нежных с остринкой ))
И эти ощущения дают привкус жизни..)
Любовь-это наркоз
Для развода на секс и статус жены / любовницы
Когда найдёшь ту самую любовь (любовь всей жизни), то поймёшь, что ты хочешь быть с ней всегда, хочешь семью и детей. В этом есть своё счастье, которое нельзя заменить счастьем, например, от поедания шоколада или похода на какой-то концерт, ведь всё равно какая-то пустота будет в душе, а так будет душевный покой, чувство что ты кому-то нужен кроме родителей и от этого становится теплее на душе)
Нужно с нормальными людьми отношения строить.
И не будет тебе больно. ._,
всегда и во всем будет реверс) либо ты чувствуешь все, либо ничего)) прост принять истину
не нам, а вам))))
Maher Sole