Прочие взаимоотношения

А что вам симпотичней рай или АД?-для меня ад-дъявол итд-более симпотный -искушенный-и сним интересней -ваше мнение?

Матвей Долгов
взгляды неполовозрелого подростка, ищущего особенности в вещах в которых он совершенно не смыслит))))) ) дьявол более симпотный- ну не дурак ли ты? в сравнении с кем он симпотней???? Для начала почитай хотя бы первых 50 страниц Библии, а потом вози языком о рае и аде.... ты еще скажи, что Сталин более целостная и глубокая личность чем Николай! ! И дела Сталина тебя восхищают своей искушенностью и дьявольской интересностью.
Кто не видел этого, не может себе даже отдалённо представить, что там происходит.
В нижних мирах нет ничего приятного, никаких фаустовских романтических мотивов, там властвует разложение на составляющие, дробление душ, так сказать, эти миры прекрасно описаны и в язычестве (сказания о Торе и его битвах с Йотунами, и о Локи) и в И-Цзин и в Каббале (в виде Древа Смерти, Клиппотт) Восхождение через Скорлупы, правда, является такой же практикой, как и остальные, но люди, к этому расположенные, встречаются 1 на 100 000, примерно.
А что касается христианского Рая, то он похож на психушку, где индивидуальные "Я" постепенно размываются и размазываются, теряя Волю - самое важное, что есть у Человека. Потому и наладить с теми людьми посмертный контакт почти нереально, в отличие от наших языческих предков.
Для меня рай, тогда буду знать, что не зря жизнь прожил...
Hasan Hasanow
Прива Чер) ) (Как Мне дороги Ваши Аглицкие ники (((...
Рвасскажи пилиз о рае и аде... И тогда в одно из этих Мест Я присоединюсь к Тебе) ) Ок?))))))))
в ауду компания повеселей и развлечений больше))