Прочие взаимоотношения

Что такое по вашему мнению интересная девушка (женщина)?

Сафин Ринат
За интересного человека нужно выходить замуж (жениться). . Т. к. в молодости вы будете строить семью, заниматься любовью и еще много чем.. . А в старости вам всегда будет, о чем поговорить)
Сергей Маринин
Лучший ответ
Кошеварова) Есть Женщины, которых обожают,
есть Женщины, которые влекут,
которые влюбляют, обольщают,
которые уверенность дают.

Есть Женщины, похожие на звёзды!
Есть Женщины, похожие на сон.
Прекрасные, как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.

Есть Женщины, зовущие в дорогу.
Есть Женщины, живущие в мечтах.
Есть Женщины, подаренные Богом.
Есть те, что восхваляются в стихах.

Есть те, которым имя - Свет и Нежность.
Есть те, которых Радостью зовут.
Есть Женщины, которые утешат,
есть женщины, которые поймут.

А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
всё то, что ВЕЧНО воспеваться будет,
и именем ЛЮБИМОЙ нарекли!
Мне кажется это та, с которой забываешь о быстротечности времени и обо всех окружающих людях.
Илья Грибов
Интересная, значит элегантная-внешне и ненавязчивая, умная внутри.
Сафин Ринат ненавязчивая это скромная? которая не будет требовать замуж и срочно детей?
ТА у которой в мозгу, помимо извилин под названиями : Магазины, подружки, сериалы, фкусная жрачка в кафешке.... Есть еще хоть что-нибудь=)
Она интересна не только внешне, но и интелектуально!
Приятно слышать: "Я живу словно с сотней разных женщин.... ты всегда разная.... Вот портрет: Она добра, нежна, но в тоже время холодна и жестока, она улыбается и радуется и в то же время плачет и грустит, она любит и в то же время ненавидит, внутри неё цветут цветы и в то же время метёт метель. В ней всегда идёт борьба двоих, если ты растопчешь её крылья, она всё равно останется в небе, её сердце - огонь, её душа - океан. Её можно ранить, но невозможно убить, лучше не трогай её душу руками, она не терпит этого.. .
Очень надёжный человек
Чтобы меня терпеть.... меня нужно пипец как любить.. .
Женщина - от романтической, мистической, роковой женщины до мягкой, преданной, хотя и не очень покорной, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это поверить.
Хорошая, аж противно..
Сафин Ринат Еще можно сказать - она такая разная, что и не понять какая же она настоящая. Никакая
Сафин Ринат Вера, это вы про себя? Я знаю одну такую, портрет которой вы описали. Но вы забыли, что с идеальными качествами всегда присутствуют отрицательные с такой же силой. Какие?