Прочие взаимоотношения

почему женщины в основном говорят о всяком бреде: любовь,чувства,обсуждают что то? почему бы не поговорить о реальных.

вещах? или о всяком гламуре болтают. чушь собачья. я себе такого не позволяю. бедные мужчины, как они терпят этих теток-зануд
мы их не терпим... .
обходим стороной))
Альдона Буртик
Лучший ответ
а чо делать, женин сами готовы сопли жвать но неодна и поовин сдлаь не готова, если вы другая снимю шляу
Света Кошель
Потому, что это настоящие женщины. Они не уподобляются мужчине. Они просто нежные, ласковые, чувственные особы говорящие о своих чувствах. И заметьте, мужчины, все таки предпочитают в женщине женственность, а не мужеподобные особы.
А, что в вашем понимании реальные вещи?) как за 1 час перебрать движок?? )
Мужики женственность прежде всего любят, а баба-мужик со стальным характером менее востребована))
А расскажите-ка нам о реальных вещах. Мы с удовольствием почитаем.
Вы, кстати, категорию-то правильно выбрали? Тут у нас про любовь и отношения...
Алла Коршунова
"о реальных вещах" как вы выразились мущины как-нить в гаражах и без тетей поговорят.
есть мужчины, которым вообще по барабану эти свистульки говорят. им нравятся внешние данные и цель с таким чиксами одна)
не переживай, на таких редко женятся)))) так что такие как ты -рулят!)))))))))))
тут какбэ главное - быть собой.
Если вам искренне нравится с мужиком своим до хрипоты в кровати вместо секаса и нежностей спорить про последние тенденции оптоволоконных сетей - Ваше дело.
Тока ярлыки не навешивайте, зануды тетки или нет не Вам судить.
А сама Вы, судя по всему, рисуетесь ))
Your Rainbow *
А мужикам реальных вещей в жизни хватает. Рядом вот с такими "тетками-занудами" они расслабляются. Поэтому и женятся на гламурных дурочках (которая на самом деле может иметь два высших образования, разбираться во всяких умных штучках и обсуждать с подругами теорию вероятности и пр. Только любимому мужу об этом знать не обязательно).