Прочие взаимоотношения
ВАМ хочется любви - искренней, чистой, как слеза, преодолевающей все жизненные трудности и уносящей высоко в небо?(вн)
Что вы не сделали для этого? что мешает ?
мне хочется любви (тчк)
я сама все преодолею,
а куда уж унесет)) ) одному Богу известно) )
по-моему получаецца)))
я сама все преодолею,
по-моему получаецца)))
Для Меня.. Это Уже Иллюзия... Несмотря На То, Что Красивая.
Я не знаю, какой любви я хочу.... даже скорее не знаю. а мне не важно, будет ли она чистой или "с соринками", искренней или с маской - я просто хочу любви такой, чтобы была Я и Он, и кроме нас (и ещё сыночка. а может в будущем и ещё одного малютки :))) никого больше не было! (образно конечно :)).
Когда на тебя смотрят глазами такими, что в них просто тонешь и видишь всю силу любви, когда не надо слов и жестов, а просто лишь прижать к груди и слышать тихое биение сердца....
В полночь, на сеновал не пришла.... прооооспалааа.)))
мозг мешает.. сидльно причём..
так нет претендента...
а зачем что то делать? Прежде всего нужно быть самим собой а любовь добавится
вы слишком много хотите от любви. и искренней и чистой как слеза а еще и преодолевающей все жизненные трудности. сейчас в мире столько грязи что любви с этим не справится. сейчас любовь на земле часто заканчивается печально. надо изменить мир законы по которым он живет . тогда любви будет по силам справляться со всеми земными трудностями.