Прочие взаимоотношения
А что, если жещнину любить, но отдавать себе отчет, что с ней семьи не будет? Она согласится на такую любовь искреннюю?)
возможно на какое то время ...пока этого не станет мало
А она замужем?)))
Mehman Pashayev
Может быть )) Наш секрет )
Gulmira Satylkhanova
Леночка, здравствуй!)) рада видеть!
Из своего жизненного опыта могу сказать, что женщина замужняя рано или поздно начинает искать выход эмоциям с другими мужчинами - не все идут на физическую измену, но флирт по интернету это присуще практически всем замужним женщинам. Ох сколько их у меня было... и фото обнаженные посылали, а какие разговоры интимные мы вели... Я это всё к тому, что женщины умеют отделять мух от котлет - муж это существо полезное с практической точки зрения, а любовник это для души и тела. Так что вполне может согласиться.
Mehman Pashayev
Понимаю, о чем вы )
если это любовь то что мешает узаконить?
Mehman Pashayev
А зачем? Не доверяют друг другу значит?)
не знаю
меня устраивают свободные искренние отношения
без штампа и по любви )
весь мир живёт без это идиотской семьи и только в россии нужно всё по уставному набору гражданина россии --родился учился женился семья дети и якобы женщина это предприятие для поделки воров и бандитов в россии
почему не будет.. ведь сам влюбится можешь не так слабо. как в настоящее время ..потом она тебе.. иди гуляй дорогой. сколько их страдает.
нет... если не дура :)
Ну искренней любовью это не назовёшь. У искренней любви высшая цель.... Однако на любовь без «обязательств» договорится можно. Мой дядька так лет 10 прожил. И жил и не жил с ней. То вместе, то раздельно. Два сапога пара, оба без друг друга жить не могли, а то разойдутся. Доигрались... Она из-за абортов, так и не смогла после родить себе ребёночка. Он тоже без наследника. Как разбежались, не спрашивал, только женился он впервые в 42 года, ваабще на какой то «прости господи», которая нагулялась и тоже решила за кого нибудь замуж. Потом все таки взяли ребёночка с детдома и вырастили в полне достойного человека. ————-
—-Однако такие романы хороши, если женщина знает, что ты от неё хочешь. Но больше года вряд ли такой роман просуществует. И все же кровь будоражит.
Конечно, сейчас все дураки и дуры
Сейчас многих такое устраивает. Бывает когда девушка вроде нравиться, но понимаешь что для серьезных отношений её не рассматриваешь, не уверен что готов с ней создавать семью
А вы у неё самой спросите. Так точнее будет. А то не дай Бог внебрачные дети появятся- тут ваша искренняя любовь и закончится