Делая предложение люди обещают быть всегда рядом и никогда не оставлять ни в печалях ни в радостях.
Почему при первых серьезных трудностях печалях, сложностях. Многие сразу разводятся? И понимают ой извини у меня это совсем не было любовью.
Прочие взаимоотношения
Жизнь проверяет любовь на то настоящая она или нет через трудности и печали?
дело не в любви.
дело вот в чем.
скажи просто ли тебе быть веселой когда все грустные вокруг?? ?
а с каким человеком ты пойдешь (при условии что они одинаковые) с грустным или веселым?? ?
а сможешь ли ты поделиться своей грустью с человеком который рядом,
а сможешь ли ты принять часть его грусти?? ?
Жить вместе Это значит разделять и радость и неудачу пополам,
если он грустный ты должна его как минимум развеселить, и наоборот.
а это сложно. ой как сложно.
пока вы встречаетесь все проходит на позитиве, твой объект вожделения ассоциируется у тебя только с приятным интересным, веселым. загадочным.
но все это прекрасно до тех пор пока вы не поженитесь,
и тут все те проблемы и все те сложности и задачи о которых ты раньше не говорила о которых ты раньше отвлекалась в его обществе выходят наружу.
и постепенно, не сразу, любимый тобою человек, начинает у тебя связываться с проблемам и задачами, решенными нерешенными, (хуже когда нерешенными или ты его о чем-то просишь или он тебя) а времени на это не хватает и знаешь сколько таких просьб висит в обычных семьях?? ?
вот именно это убивает отношения.
и почему-то, странно конечно но ФАКТ, когда ты видишь его лицо, ты вспоминаешь именно о нерешенных с ним вопросах.!! !
так что я повторюсь наверное я не раз тебе уже об этом говорил.
есть несколько важных правил для приятной жизни с ним.
1. он для тебя номер ПЕРВЫЙ!!! (так же как и ты для него)
2. НИ КО ГДА и НИ ПРИ КА КИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не ругаться в день ссоры. ПРОМОЛЧИ и он пусть МОЛЧИТ а вот проспитесь и тогда уже разбирайтесь
Плюсов много если недомолвка произошла на людях то никто и не догадается об этом, и вы как СЕМЬЯ не потеряете лицо.
придумайте какую-нибудь безобидную общую фразу которая будет означать что кому-то из вас не нравится поведение или слова другого. что бы вы могли сразу как-то изменить ситуацию к лучшему
и главное любой поступок любое решение любуюу покупку, да же поход вдвоем в ванную,
надо готовить,
поскольку одна неприятная мелочЬ (а они так же имеют свойство копиться) может все испортить.
много можно на эту тему говорить, я бы еще написал вариантов. из личного опыта и из опыта других семей (я перед женитьбой довольно тщательно проработал этот вопрос (мне так кажется)))) )
но это уже не здесь, не та атмосфера)))
дело вот в чем.
а это сложно. ой как сложно.
вот именно это убивает отношения.
надо готовить,
но это уже не здесь, не та атмосфера)))
Нас с мужем не проверяла. Как познакомились, тут же поженились и живем вот уже 21 год вместе, душа в душу без всяких проверок.)))))
радости тоже надо уметь делить на двоих и обилие денег особенно.
Не х*ра в облаках летать) просто не понимают что все это серьезно) думают ой как мило как классно) про обязательства никто не думает) или просто слишком торопятся)
у меня моего бесит стало все.... пол года брака....
Недавно один знакомый, вполне себе состоявшийся мужчина, с хорошим достатком, красавицей-женой, сыном и загородным домом, поведал мне, что 70% мужчин женятся только потому, что пришло время жениться. А когда они спустя некоторое время влюбляются в другую женщину, начинают понимать, как это было неправильно - жениться без любви. Се ля ви.
я согласен но обещают на алтаре он и она а в результате ответ держит только он и не только морально но и законодательно