Прочие взаимоотношения

А КОГДА, и-КАК вы поняли, что-ИМЕННО-ЭТА любовь и есть-настоящая???

Оля Васильева
тогда, когда пришла боль.. .

ЛЮБОВЬ Я губами слова ловлю, \Как поток, как движенье мима. \Приласкательное "любимый"\Догоняет благол "люблю". Сергей Алексеев, Санкт-Петербург БАРДЫ РУ А когда догорит свеча.. .
ЛЮБОВЬ Я дарю тебе. Я тебе пою. \ Мне бы только времени и сил. \ Я прошу тебя, рано поутру, \ Вспоминай мелодию мою. Александр Розенблит 1990 БАРДЫ РУ Колыбельная
Любовь Я думал, что любовь года испепелил» , И вот я вновь горю в ее горниле. \О, эта девушка — небесное созданье Из солнечных лучей и звездной пыли. Ибн Зайдун. Перевод В. Игельницкой
любовь Я думал, что тебя любил все эти годы, \ Любил, когда не знал, любил вчера… \ Ты слышишь? Дни скрипят, нескладные подводы, \ Телеги, лошади, обозы, кучера. Александр Лукьянов «Урал» 2005, №3
Любовь Я думала: ты нарочно -\Как взрослые хочешь быть. \Я думала томно-порочных\Нельзя, как невест, любить. Анна Ахматова
Любовь Я ей в сердце построил подобье дворца, Из любви я ей создал такую корону, Что и небо с землею по воле творца Не имели таких ни короны, ни трона! Янка Купала
Любовь Я ехал. Путь лежал передо мной широко... \Я думал о тебе, я всё припоминал, \О, тут я понял всё, я полюбил глубоко, \Я говорить хотел, но ты была далеко, \Но ветер выл кругом.. . я плакал и молчал. Алексей Апухтин
ЛЮБОВЬ Я ж говорю не о любви к тебе –\ О той огромной осени, о теле, \ Инициалах мертвого – И. Б. \ О том, \ что навсегда, \ на самом деле.. . Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» Ахматовой
ЛЮБОВЬ я ж ни разу не любил. \ сразу — раз — и полюбил. \ что мне делать? что — не делать? \ я ж ни разу не любил. Янис Грантс «Крещатик» 2007, №4 Cорок первая любовь
ЛЮБОВЬ Я же так отвечала ей: \'Поезжай себе с радостью\И меня не забудь. Уж тебе ль не знать, \Как была дорога ты мне! Сафо. Перевод Викентия Вересаева Лира, лира священная
ЛЮБОВЬ Я женщину эту люблю, как всегда. \Она же, как прежде, как встарь, молода, \хоть смотрит больнее, хоть помнит о том, \что я ей шептал зацелованным ртом. \Я женщину эту люблю, как всегда, \хоть вторник сегодня, а завтра – среда, \хоть спали до света – да снова темно, \хоть, может быть, нет нас на свете давно. Александр Величанский 1966–1973
ЛЮБОВЬ Я жила на земле слепой. Год за годбм летели мимо. Находила меня любовь На краю расстояний мира. Татьяна Кузовлева 1964 Я жила на земле слепой.
любовь Я замешан на твоей крови, \ Из муки из дедовых запасов, \ Но не ради муки, а — любви, \ Между двух нерукотворных Спасов. \ Отпусти, я все, что мог, урвал, \ Ради Евы. \ Что мне этот гибельный Урал, \ Что я — левый? Валерий Прокошин Крещатик, 2006 N2 цикл- Сказки в формате МР3 К°
ЛЮБОВЬ Я знал любовь. Я пел, п спорил, И удивлялся каждый раз В смятенье, в радости и в горе Живому блеску милых глаз. Михаил Дудин
ЛЮБОВЬ Я знаю — ты любишь меня! \Холодными песнями полный, \Идет, паруса накреня, \Норд-ост, разрывающий волны. Владимир Луговской 1935 ЗВЕЗДА
ЛЮБОВЬ Я знаю любовь твою - лиру, о роза: \ведь струны я создал былым своим счастьем. \Скажи мне, в какой же затон его кинуть, \как люди бросают постылые страсти? ! Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 К лавру. Перевод В. Парнаха
ЛЮБОВЬ Я знаю, ранимее вдвое\Суровая с виду душа. \Живу не беспечной любовью —\Трудом и тобою дыша. Татьяна Кузовлева
Дима Гостюхин
Лучший ответ
Когда прожила 19 лет в браке.
Sultan Sultan
когда поняла, что не могу без него прожить и 10 минут... а он ушёл и мир рухнул..
Ruslan Yakubov
Любовь всегда - настоящая (по определению)...
Аскар Кенбаев
когда смертельно обидел.. а я почему то простила..
когда дети появились
Когда я заболела, а он был рядом и ухаживал, как за маленьким ребёнком.
ночью проснулась с мыслью о любви
Dmitriy Badulin
Прожив 13 лет в браке с третьей женой! )))
Сразу, как УВИДЕЛА!!
Sanek Zm
А жить хочется ТОЛЬКО с ним
Aigerim Janatovna
Настоящую точно не пропустишь....
Давно, как увидел её, так и понял - это любовь. А разве она может быть не настоящей. ?
Любовь есть любовь !
Это из серии - Я десять раз была замужем и всегда удачно? ))))))))))))))))))))
___ Стефа ___
а я еще не поняла... ну не встретила еще (
Оксана Мушак
Она у меня одна единственная, а поняла я это сразу)) Я ее ощущала ДУШОЙ))
сердце ёкнуло ангел стрелой попал в сердце и сразу Бац.
Tatiana Golenkova
ай да м о л о д е ц -МАРГАРИТА.... ЧКА...! ну чтож. ну чтож, ну чтож, ну.... держи... !
нааррраааасссссстттттттттааааааааааююююююююююющщщщщщщщщщииииииииииийййййййййй
М А Г Н Е Т И З М ...
Yevgen Kondrashov
Когда 11 лет назад согласилась стать его женой.
у меня её и не было
я не влюбчив .И слава Богу.
Оля Васильева Думаю...это-не СЛАВА..это-ОШИБКА Бога...(
Сама почувствовала. Проснулась и ...поняла!!!
Oleg Kolomeit
у меня все отношения настоящие
Екатерина *
Оля Васильева Отношения? Согласна! А любовь? Её невозможно испытывать ко всем-одинаково...тем более-сразу отличить "истинную" от "мнимой"...
Речь-о ЗРЕЛОЙ любви,которая поглощает целиком...с умом,телом,душой...Которая-не за ЧТО-ТО,а - ВОПРЕКИ...
Любовь не бывает настоящей или не настоящей. Она либо есть, либо нет. Увы, иногда только по прошествии времени можно оценить, что это было. Но и это не всегда бывает верным, нам свойственно идеализировать прошлое и не видеть настоящего. Так что нужно просто радоваться жизни и любви когда она приходит и беречь ее. За мелочными обидами, неумением слушать друг-друга, прощать, ценить мы теряем любовь. А она снова приходит и заставляет ощутить вкус жизни. Мне жаль тех, кто этого никогда не испытал. А за романс отдельное спасибо :-)
Юлия Юлия
Это можно будет понять только когда будем подводить итоги прожитой жизни. А так кажется, что каждая новая любовь и есть самая настоящая.
Инна Смагина
благодаря ему я и поняла что любовь пришла.. и она настоящая)
Д(
Дима ((((
Когда узнала, что его больше нет. Вот тогда-то и взвыла
**
**серёжа ***
У меня их было очень много и каждый раз я так думала, а потом "приходила" новая любовь и я говорила себе: "Слава Богу, что я не поверила в предыдущую)) ) "
когда мне в душу насрали, а рядом появилась жилетка
Когда потерял
Алла Леута
Когда после 7 или 8 попыток отношений я почувствовала с новой попыткой не игру в одни ворота, а взаимность, не похоть от человека, а бережное и уважительное к себе отношение.
Ну, настоящая любовь.... Любовь она и есть любовь, будь то первая или вторая.... А что, разве есть еще не настоящая?
я всегда понятлив и в сети не попадаю
тогда когда ты понял что это настоящая
Человек понимает то что по истине любил тогда когда уже потерял! это обидно но факт !