Прочие взаимоотношения
Разве...ВИРТУАЛЬНАЯ Любовь...Может быть.. НАСТОЯЩЕЙ??? )))
только виртуальной.. до тех пор.. пока не перейдет в реал...
Нет, конечно!!!
Отрицать нельзя, а как же все эти переживания, ведь они то настоящие точно.
а разве ЛЮБОВЬ бывает не настоящей? неважно в реале или в виртуале....
В вечных просторах интернета
Вдруг повстречались две души,
Теперь для них покоя нету
Есть только общие мечты.
И каждый раз при входе в сеть
Лишь тело остаётся у экрана,
Душа стремится друга греть
Но жаль что сеть не постоянна.
Прости меня за все мечты,
За то, что нарушаю твой покой
И знай - когда не спишь ночами ты
Моя душа всегда стобой.
Вдруг повстречались две души,
Теперь для них покоя нету
Есть только общие мечты.
И каждый раз при входе в сеть
Лишь тело остаётся у экрана,
Душа стремится друга греть
Но жаль что сеть не постоянна.
Прости меня за все мечты,
За то, что нарушаю твой покой
И знай - когда не спишь ночами ты
Моя душа всегда стобой.
Андрей Михеев
прости меня....
...а разве настоящая любовь не может быть виртуальной?!)))))))))))))))
Данияр Сейсенов
Доброй ночи)))))))))
Любовь приходит с годами совместной жизни, когда узнаешь человека все его недостатки и достоинства. И вот когда научишься принимать его таким какой он есть и будешь любить его даже с отрицательными чертами, вот это любвью и будет. Все остальное это влюбленность.
Влюбится по инету конечно можно, только это будет игра чувств.... Можно и поиграть почему бы и нет!
я полюбила именно в виртуале не видя фото а только переписка.. сейчас мы вместе)))
не может
Конечно-НЕТ
Никогда, это всё наши фантазии.
нет конечно.. . и вообще виртуальная любовь это глупость, особенно если люди в разных городах.
Ищите настоящую любовь!
есть исключения!
Любовь-это чувство... !
А чувство это зарождается и живет в душе!
А душа... она без краев, без крыльев..., но перемещается туда, куда хочет и где она находит то, что ищет !
И неважно.. . где!
И не важно... как!
И не важно... с кем!
Лишь бы она находила то, что ей необходимо... и тому человеку, кому она принадлежит!
И неважно.. . где!
И не важно... как!
И не важно... с кем!
Конечно ДА!