Прочие взаимоотношения

Разве...ВИРТУАЛЬНАЯ Любовь...Может быть.. НАСТОЯЩЕЙ??? )))

только виртуальной.. до тех пор.. пока не перейдет в реал...
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
Нет, конечно!!!
Отрицать нельзя, а как же все эти переживания, ведь они то настоящие точно.
а разве ЛЮБОВЬ бывает не настоящей? неважно в реале или в виртуале....
В вечных просторах интернета
Вдруг повстречались две души,
Теперь для них покоя нету
Есть только общие мечты.
И каждый раз при входе в сеть
Лишь тело остаётся у экрана,
Душа стремится друга греть
Но жаль что сеть не постоянна.
Прости меня за все мечты,
За то, что нарушаю твой покой
И знай - когда не спишь ночами ты
Моя душа всегда стобой.
Андрей Михеев прости меня....
...а разве настоящая любовь не может быть виртуальной?!)))))))))))))))
Ivan (Just Beats) Liskov
Данияр Сейсенов Доброй ночи)))))))))
Любовь приходит с годами совместной жизни, когда узнаешь человека все его недостатки и достоинства. И вот когда научишься принимать его таким какой он есть и будешь любить его даже с отрицательными чертами, вот это любвью и будет. Все остальное это влюбленность.
Влюбится по инету конечно можно, только это будет игра чувств.... Можно и поиграть почему бы и нет!
я полюбила именно в виртуале не видя фото а только переписка.. сейчас мы вместе)))
не может
Конечно-НЕТ
Ирина *
Никогда, это всё наши фантазии.
Виталий Шахов
нет конечно.. . и вообще виртуальная любовь это глупость, особенно если люди в разных городах.
Ищите настоящую любовь!
есть исключения!
Lidia Dell
Любовь-это чувство... !
А чувство это зарождается и живет в душе!
А душа... она без краев, без крыльев..., но перемещается туда, куда хочет и где она находит то, что ищет !
И неважно.. . где!
И не важно... как!
И не важно... с кем!
Лишь бы она находила то, что ей необходимо... и тому человеку, кому она принадлежит!
Конечно ДА!