Папочка,не спишь?Говорит с тобой малыш.Я здесь рядом,в темноте,У мамули в животе.У меня твой нос и глазки,Чувствую твои я ласки,Смех мой заструится скоро,Плач,верней,но не от горя.А пока я подрастаю,Маму ты оберегаешь.Я вас всех уже люблю.Ждите,скоро к вам приду!
________________________________________
По вашему мнению сейчас все рожают потому что"надо" чтоли?А если ученными доказано,что вечная любовь существует..что тогда ?..)) Неужели людей которые женятся по любви и рожают детей от любви...совсем не осталось?Или люди до такой степени испортились,что разучилось верить в хорошее?
Прочие взаимоотношения
Почитала ...почитала и поняла..что сейчас по Любви не рожают?
Одна моя знакомая недавно сказала: "Теперь мы ребенка планируем, а то живем не как все, - пора уже" Это меня просто убило.. . Каким же человеком вырастет этот ребенок, которого " сделали", ИМЕННО "СДЕЛАЛИ" потому что надо "быть как все"? Так живет стадо человеческое и увы таких с каждым годом становится все больше, потому что дети рождаются не в любви, а из стадного чувства...
С ума-то не сходите. Любить можно кого угодно, бешено хотеть секса с другими, а дети появляются только от секса, все это знают. Можно ещё искусственно, но это уже отдельная история. Так что зачатием движет не любовь, а природный инстинкт.
по исследованиям ученных, сейчас рожают "дурешки" или же чисто случайно, умным же приходится всё просчитывать (опять же из за наличия ума) они просчитывают всё: наличие стабильного мужа с хорошой родословной, какого то капитала (на квартиру, у чебу и тд) вообщем на все просчеты уходит пару десятков лет! Так что от части да! вы правы!
Миром правят деньги! Какая нафиг любовь? ? Мы намного хуже животных! Но по прежнему считаем себе высокоразвитыми существами.. . хотя уже давно начали деградировать..
Ну нет, почему же. Есть и такие, что по любви рожают... есть и такие, что из-за залета женятся... в мире народу дохерище, у всех какая-нибудь разная позиция, разные ценность. Может быть, у кого-то даже не в любви, а в детях и есть смысл жизни.
Люди, у котрых всё хорошо сложилось, вряд ли будут спрашивать совета здесь.