Прочие взаимоотношения
Что вы поняли ...когда разочаровались в любви ?
Что всё мужики КОЗЛЫ и никто меня в этом не переубедит.
Екатерина Попова
=) Наивно однако
Что нельзя закрывать глаза на очевидное))))))))
не надо в следующий раз делать, что то вопреки себе...
Всё ещё будет....
Не стоит слишком огорчаться, потому что это жизнь и надо просто принять это как должное, ведь жизнь на этом не заканчивается . Но во обще, я лично понял одну деталь - что в мире очень много обмана и просто надо быть начеку, доверяй - но - проверяй . Я так думаю .
Что ещё не всё потеряно
Что слова и дело расходятся, а еще хуже существуют как две параллельные-никогда не соприкоснутся.
Несуществует а точнее нереально практически достичь абсолютного доверия.
Поняла, что разочарование в любимом человеке - сильнейшая боль, чем боль от того, когда проходит любовь.
а я не знаю как можно разочароваться в любви.. . вот в сделанном выборе - это возможно, а в любви - нет
Что надо жить дальше и это, к счастью, не последняя любовь.
Мы разочаровываемся в людях.. . Мы разочаровываемся в Себе.. . В собственной доверчивости, наивности, легкомыслии.. . Но не в Любви...
не судьба...
что любовь это только болезнь, временная причем.
болезнь проходит и видны все недостатки и вся глупость ситуации.
что это больно терять любимого... но все проходит и это тоже
ой сколько много злости о любви. Кто вам всем говорил, что это была любовь, что вы так рассуждаете. Многие уже даже не верят в это, хотя все еще впереди. Сам я тоже не верю в любовь, но верю в притяжение друг к другу, ведь понимаешь что тебе хочется быть с этим человеком, хотя тебя многое злит в нем, но всеравно ты счастлив. ну еще бывают ситуации, что мы сами придумываем себе сказку о долгой и счастливой любви, а ведь это жизнь, а не сказка. Нет принцес и принцов на белом коне, так что принимайте жизнь и любовь какая есть и цените свои минуты, не тратьте их даром на слезы и депрессии, живите и радуйтесь