Прочие взаимоотношения
Если разочаровался в любви, хочется тупо спиться и умереть, но есть дочь, дочери лучше не жить с таким отцом?
да лучше к бабушкам
Андрей Борисов
Нет у меня родни...
не будь гадским папой... поставь дочку на ноги
Андрей Борисов
Приемная семья лучше это сделает... Я жить больше не желаю.
А мне хочется жить долго и счастлива, и дочери нет, хотя какую то воспитывал!
Раз есть дочь, значит женщины вам дают и вы можете вести половую жизнь. Живите в своё удовольствие, растите дочь, работайте, отдыхайте и потрахивайте симпатичных девиц без любви. Что не хватает? У меня вот ни секса, ни детей не было, нет и не будет.
Андрей Борисов
Нужна не женщина, которая дает, нужна та, которая бы любила.
Вам необходимо, прежде всего, вырастить дочь! Оплатить высшее образование, помочь с жильем и свадьбой. А тогда - спивайтесь на здоровье, сколько хотите! Но сейчас - не имеете права: ни морального, ни официального. И ещё: что бы там не произошло с женой, дочь так не считает. Думаю, для дочери отец - всегда хороший. Ну, не повезло с женой, бывает.... Найдете другую женщину. А дочь не бросайте!
и со слабаком тоже
Яркий пример, почему детей всё таки оставляют матерям... Чужой семье нафиг не упала твоя дочь. В приёмные семье чаще всего берут младенцев. Ты один день тут ноешь и спихиваешь дочь в гос. учереждения, а другой подкатываешь свои яйца. Определись, дядя, какого х*ена тебя надо-то от жизни? Зачем спиваться - это долгий путь к цели. Окно, петля и дочь в приюте. И никаких проблем))
мне тебя жаль я бы здох и начал свою жизнь
Дочери лучше умереть