Прочие взаимоотношения

Как понять что это действительно любовь ???))))))

за ум взялся))))))))))))) я слежу за тобой)))))))))))
...derzki]- [Uigur...
Лучший ответ
Айнур Сагалова
Если к тебе пришла любовь . то ты думаешь о любимой каждую секунду, когда не можешь дышать, когда готов отдать любимой всё, что имеешь когда бешено колотится сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый и ты начинаешь ночами писать стихи о любимой и никак не можешь найти нужных слов и пишешь и рвёшь и пишешь и рвёшь и всё не то, значит к тебе пришла любовь Если душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет рядом и до боли хочется её увидеть -это значит к тебе пришла ЛЮБОВЬ
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь
Елена Валиева
а чито такое любоффф????))))
T.metropol
*владимир Мой* *щеникова* Приффффффф в смысле))))))))
кода дышишь как воздухом любимым
Мария Сырцева
любовь понять нельзя.. . её надо чувствовать...
растаться.
- .
Сердце почувствует, а ум, а что ум его никто и слушать не станет.
Если ты просыпаешься с мыслью об этом человеке и засыпаешь с мыслью об нем тогда это и есть любовь.... У меня так и я понимаю, что я его люблю....