Прочие взаимоотношения

Какое ваше качество вам помогает справляться с жизненными трудностями? )

Алина Новикова
Гибко-разворотливость психики)))))) Этот термин причем придуман не мной, а умными тетями и дядями.... а я оказалось в хожу в эту категорию))) )
там еще 3 вида есть))
Сергей Двойных
Лучший ответ
я некачественная)))))) ) ахахахахаха у мну некандиция))) ) ахахахахахаха
Оптимизм и упорство.
Терплю, терплю и снова терплю)))
Хронический пофигизм))
Юмор мне всегда помогает, наверно не зря я одесситка)))
Dmitrij Samulcev
упорство
Терпение и чувство юмора)
Уровновешенность
Olga Lebedko
Выдержанное терпение...
Ира Козлова
оптимизм
да ща как-то и трудностей особо нет (аж скушно..)) ) а вообще как ни странно упёртость...)))
Упертость и упрямство, не спорю, порой они мне ужасно мешают, но для достижения каких либо целей всегда помогают!!!!
Конечно, помогает. Куда бы я не пошел, и куда бы не поехал везде встречаю своих пациентов, которые лечились у меня 15 - 40 лет назад. До сих пор не курят и не пьют, стали бизнесменами, имеют свои магазины, аптеки, рестораны, яхты ...Как-то мне нужно было купить породистого щенка. Поехал в Симферополь на рынок, увидел нужного щенка и спрашиваю: "Сколько стоит?" - Мужчина отвечает: "25 000 руб." Я достаю деньги, а хозяин говорит: " Евгений, я вам дарю щенка. Вы вылечили меня 15 лет назад и внушили, что буду богатым. Всё сбылось. У меня собачий питомник и магазин "
Okm Okm
хладнокровная расчетливость))
вера
Толе Би
оптимистично смотреть на будущее, и знать что прошлое уже позади, и не давать себе жалеть о вчерашнем.
вера в себя
Включение дурочки.
Alё Lena