Прочие взаимоотношения

За мужем надо быть как за стеной.А если мужчина не умеет не готовить не стирать не убираться,Стоит ли за него выходить?)

Tori Tori
Хм.. . Готовить я умею - все равно - лучше многих.. .
Убираться - у меня в общем-то особо и негде.. .

Стирает - машинка.. .
Dina Aitmuhanbetova
Лучший ответ
Tori Tori ой. мне ужо замуж захотелось за стиральную машину))))))
Научится!!!! 1)))))главное стараться!!!! 1))))))))))))
привет дорогая))))))))))
Fatima ????????
Лапуль главное чтоб он в пастели умел.. .
И не утихло это.... уменье.. .
А так если что зови:))
Poetomu mi i vixodim sa nix samuz 4to oni neumeut eto delatj
Нурхат Онгаров
так мужу и не обязательно это уметь делать... желательно но не обязательно... главное что бы любил.. денег в дом носил и человеком хорошим был...
Так главное, чтоб ты это умела, а мужчина пусть гвозди забивает.
Тимка $
Я вообще то это представляю совершенно по другому. Дома делаю всё сама, а мой муж работает, старается из всех сил чтоб содержать всю семью. И когда я вижу что он действительно старается и переживает за меня и дочку, я действительно чуствую себя как за каменной стеной...
желательно, чтобы вы умели это
А кто говорит, что стена еще и готовить и стирать должна.
Михаил Андреев
Еслибы он умел-это всё делать-это была бы уже не стена-а домработница, а так... пока ещё еть надежда ..на стену!
ЕПТ.. . да это женская работа.. . его можно лишь ИНОГДА просить помочь вам в этом!! !
Я за своим как за стеной вот уже 14 год и при этом он убирался, стирал и готовил раз 10-15 в общей сложности за все это время.
Tori Tori поздравляю!!! чмаффффф тя солнц
Я вот женился умея готовить, стирать и т. д. А теперь думаю на хрена я женился? Чтоб жизнь мёдом не казалась?
А деньги он умеет зарабатывать? Тогда всё остальное - ваши проблемы. Такова семейная жизнь.. . Ну, а если нет, нафиг он вообще нужен?
женщинам женское, мужчинам мужское, а если что не умеет - научим, не хочет - уговорим )))))))))
а стоять как стена может?
Андрей Волк
так а мы обучаемы очень даже легко только лишь бы желание было!
Алиса Лис
вообще то это обязанности жен. мужчины должны зарабатывать и быть надежной опорой!
я считаю что кухня это женское дело)
Юрий Зимин
по моему мужчина должен бабки заколачивать, а для всего прочего надо дом работницу нанять!
Согласен с Петрушкой! Вопрос я бы поставил ребром-одно дело когда не умеет и совсем другое, когда даже нет и желания вам помочь, если вы сами умеете, конечно, это всё делать/а время, зарабатывание денег в данном вопросе не главное/Если не желает-то я, как мужик, посоветую вам послать ,,,и даже не раздумывать!
стена которая стирает и готовит и убираеться? - мужчина? ппц извилины работают...))