Прочие взаимоотношения

Девушки ! как Вы только успеваете одновременно КЛАВУ мять, готовить и стирать, еще и с мужа удовлетворять ?))))))

~~Дьянчик Vip~~
Ты чего расшумелся ? ))
Свияр Чукигекова
Лучший ответ
секретик открою маленький: хочешь приятного побольше, делай менее приятное побыстрее)))
не успеваем, поможешь со стиркой и едой а?
Aidarbek Suleymenov
А у некоторах ещё и поклонники есть. И как нас после этого не любить?
Фёдор Юрьев
Мужа у меня нет и не надо, стирает стиральная машина и я не готовлю т. к. все время на диете
"С мужа удовлетворять" это ты мастурбацию в виду имеешь? Ну, если "с", то лежать (или сидеть напротив мужа) , ну и ...Наяривать. . Не иначе! Вообще-то, в общепринятом понятии, мужчина удовлетворяет женщину, а не наоборот.. .
И "КЛАВУ мять" тоже сомнительно. . Клава-то пластмассовая.. . Смять ее нужно обладать такой физической силою, какой обладают копыта слона.. . Или ты другую Клаву имел в виду?
При этом спрашивать таких "странных" женщин, как они еще и стирают, и готовят, бессмысленно. Их нужно, либо изолировать, либо в бродячем балагане показывать, пусть они там подковы мнут и просто так огразм демонстрируют, глядя на мужчин - "с них" (без всякого секса)!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Илья Акишин
Готовим и стираем мы руками, клаву тыкаем левой ногой, ну, а мужа удовлетворяем... .
Короче, нет проблем.
Mechtatel M
здесь сидят только одинокие лентяи.. . или отмазывающиеся тем, что отдыхают....
каждая приспосабливается как может, потому что клаву мять это наше все
да тут самые лодыри сидят. ничего не делают.... и мужиков у них нет. и девушек. одинокие все лентяи.