Прочие взаимоотношения

Зачем женщине умение подключать стиральную машину?)) ) Разве это не мужское занятие? Про самостоятельность не надо..

Ольга Батуева
Вот - вот.... Согласен.... нечего вам свой женский нос совать в мужские дела ! :-))))))))))
Арай Муканалиева
Лучший ответ
ну ладно-ладно.. .
сделаю вид, что не умею..)))))
Alex Alex
почему то, мужчины могут разбираться в сложнейших механизмах, а вот с домашней техникой им требуется помощь.... хотя, наверно как обычно строят из себя идиотов, чёб ничего не делать!))
Роман Акимов
Ольга Батуева Чмок, Лап)))
Сегодня я пылесос починила самостоятельно, осталось системник еще в порядок привести) А может и принтер удастся спасти. Мужская работа конечно, но вечно просить и умолять надоело
Кесарю кесорево)))))))))))
Мария Смирнова
и в полном смысле слова там нитиво сложного)) ) водить машину водите, а это тоже больше муж занятие, а как машинку фсе ппц трамвай в канаву))
а я еще и программу набираю Я КаРоШиЙ
Денис Шаройко
я вообще не понимаю, как таким можно хвастаться.
Nurbulak Ом
Да, ладн! Не надо. Сами подключим ...)))
Какая разница кто кнопку включит.
ура, айда кнопку нажимать, если из подключения будет фонтан, пусть сам воду собирает)))))))))
Аня Коломиец
Незачем )) более того, я, например, ей пользоваться научилась только после того как рассталась с МЧ )) зачем лишняя головная боль? Дел у девушки по дому (молчу про работу и аналогичную усталость) хватает )
А зачем женщине уметь водить автомобиль? Это разве не мужское занятие?))) А зачем женщине одевать брюки? Это разве не мужская одежда?))) И так до бесконечности.
Елизавета =)
В наше время уметь и вникать нужно во все! Просто не надо в этом признаваться!
Влад Ронин