Прочие взаимоотношения

Так сложно быть женщиной, быть красивой... Всё за тебя делает мультиварка и стиральная машина, а до солярия...

... и маникюра 100 метров пешком... на каблуках...
Паша 555
А как вы научили мультиварку печь блины, а стиральную машинку гладить и мыть пол???
ti
timur-2192
Лучший ответ
Забыли упомянуть что ей ещё нужно работать чтоб себя и детей содержать + мужика который никому ничего не должен обслужить ...
Мужики, а вы с утра до ночи пашите, сеете, лес рубите, труженики вы наши диванные, по жрать готовое не все умеют в той же микроволновке)))
Паша 555 Ну не знаю, может у вас и есть такой вот труженик диванный. Невыводимое пятно на диване по имени Вася)
мне мое кружевное белье и блузочки нельзя стирать в машинке
только на руках
Паша 555 Не перетрудитесь!
Они сасать должны
Vanex Oranoff у вас, геев? учителя, бля.
у меня свой дом. техника наипростая. нет мультиварок и прочей фигни. презираю. духовка руки и плита-самое то. машинка фея. обычная. полоскаю в ванне. руками. отжималка фея. не ною, что тяжело. А если Вам попадаются ноющие-Ваши проблемы. и вообще пашу как мужик. потому что мужики в чатиах сидят. учат как сосать себе подобных нытиков, нет бы пойти огород вскопать помочь. извращенцы. нафиг таким стирать и готовить.. да и вообще... нафига ваше нытье, что мы не такие? живите отдельно и мы проживем. Я 10 лет и ничего. Хоть упреков не слышу. Не хочук сказать, что все вы одинаковы. Нет, конеччно. Но и мы-не все из тех, кто только и делает, что сидит и ноет. Некогда. Некоторым правда некогда.
Прям так и все, у меня хоть и есть мультиварка, но не прям она все делает, да готовит хорошо, но нарезать, с умом сложить, или обжарить, чтобы вкусно было на лабуда, она не сделает, редмонд у меня. Машинка да, она у меня только постельное фактически стирает, одежду я руками стираю. А детей по кружкам, садикам и школам? Каблуки только по праздникам.
Инна Мор