Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины женятся? Поесть можно в ресторане или заказать еду, для стирки есть стиральная машина, и руки его...
не для скуки... так зачем? Про любоффф-морковь не говорите только))
хм?! тЁтиньки заставляют.. вам ведь ЗАГС нужен...
У женщин, помимо рук, есть и другие прелести! Вот потому, и женимся!
Засыпать и просыпаться любим вместе.
Елена Никонова
жарко же ж
а пистюлей то кто им отвешивать станет? а? только мы, дланью своей, мастерски отвесить можем леща животворящего)
Елена Никонова
или за яйки подвесить))
наивно полагать что заведя женщину мужчина съэкономит на ресторане, стиральной машинке или шлюхах - одна женщина обойдется в разы дороже ))
все вышеперечисленное, но бесплатно)))
Стандартная программа общества. Большинство не задумывается о мотивах своих поступков и проживает жизнь по шаблону
вдвоем легче и веселей
я не мужчина, поэтому могу только предполагать: хотят монопольно обладать любимой. Плюс: более постоянный секс, чем у холостяка, домашняя еда (попробуйте месяц питаться в ресторанах - надоест! я не говорю еще о стоимости), уют, чистая одежда (ну не понесешь же в химчистку трусы и носки?!). Те, кто постарше, задумываются и продолжении рода и о том, что хочется, чтобы рядом был кто-то, кому ты не безразличен, с кем захочется разделить жизнь.
Вы ради интереса прикиньте сколько за месяц уйдет на:
1, уборщицу хотя бы раз в неделю
2, хим. чистку
3, рестораны
4, свидания (или девушку по вызову)
И это минимум. Сумма уже получится порядочная
1, уборщицу хотя бы раз в неделю
2, хим. чистку
3, рестораны
4, свидания (или девушку по вызову)
А зачем всё это должны делать мужчины вы на кой нам
еда, чистая одежда, чистая квартира - всё сразу и в нужное время) Да и умирать одному кому хочется?