это называется зависть, а это мягко говоря мерзкая черта человека, а главное такой как обычно сам из себя ничего не представляет.. .
Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени
Прочие взаимоотношения
Чужая профессия, чужая жена и чужая зажигалка всегда кажутся лучше????
я перфекционистка.. . у мнУ все ЛУЧШЕЕ))
Хорошо там где нас нет.))) так что путем проб все узнается.
Интересная мысля, зажигалка нравится только моя, а по поводу емьи еще столько не жил много с одной) )
А проффесия нравится мне моя.... а вот остальное нет))
В чужих руках всегда олще.
Нет, нет и, вообще, это неважно.
Профессия, это такая штука, что претендовать на более успешную уже поздно.
Скорее, это из области внутренней психиатрии, эдакий комплекс неполноценности, но он, скорее всего, найдёт выход в другом, непризнании миром самоя гением.
Чужая жена лучше только рядом за праздничным столом.
Что касается зажигалки, логичней помериться.. .
чем нибудь более индивидуальным,
но для окружающих это до определённого момента неизвестно,
а после не имеет никакого значения.
чем нибудь более индивидуальным,
а после не имеет никакого значения.
Зачем же так всё упрощать? Мы на всё подряд не бросаемся. Нам подавай только самое-самое!!!
Кажутся, когда у тебя низкая самооценка
да, и чужого барана яйца тоже больше
Нет, только когда своё надоедает или требует замены)))
Да. Ведь свое жалко терять
Как для меня - своя рубаха ближе к телу.
своя рубаха ближе к телу....
Ну конечно это всегда : ЧУЖОЕ - вещи.... СВОИ - тряпки....
Ничего подобного!!!! Лучше чем у меня, ни у кого ни чего нет!!!!
Конечно лучше!!!! пока не попробуешь!