Прочие взаимоотношения

Почему чужая жена всегда привлекательней, чем просто незамужняя?

Потому = что замуж за тебя не собирается?
Аймиш Алан
Вот факт же.. а вот НАС счужие мужья фиг привлекают.. может потому чито видим в них недостатки своих мужей)) ) нас БОЛЬШЕ... хи. хи. ЛЮБОВНИКИ привлекают.. а уж там.. извини мы паспорт не спрашиваем)))
Юлия Нечаева
Лучший ответ
хлеб надоедает, охота булочку....
Andrey Kolesnikov
Да кто щас ващще то замуж собираецца, а?
Аймиш Алан Приветик!
Знаешь - большинство.
запретный плод всегда сладок! а тем более если он ещё и очень привлекателен!
Аймиш Алан Обычно привлекательнее - незамужние :) По крайней мере - для менЯ :)
Потому что рискованно- да и обязательств меньше.
Олег Ватагин
если ты ее сможешь завоевать-это двойной бонус тебе как мужчине (наверняка будет греть душу то что тебя предпочли мужу).. и она не будет пытаться во что бы то ни стало ЖЕНИТЬ тебя на себе... это так расслабляет не так ли?
Галя Ершова
Не заставит в ЗАГС идти))))
если человек приятный во всех отношений, то какая разница, если у него ещё и к тому же ко всему четверо детей ещё :)))
я же не могу его ненавидеть за это :)
А че ето за байда, про запретный плод? Говорят, что сука не захочет - кобель не вскочит.
Омар Харс
В чужом огороде трава зеленее:)))
А я не сортирую....
нет, потому что ее уже оценили и окольцевали, а тебе интересно что в ней такого особенного
Потому что её сложнее соблазнить, она не доступна сразу, а мужчина-это хищник!
Игорь Квашин
запретный плод сладок! ну и плюс к тому же, чем труднее цель, тем задора и интереса больше!))))
Islambek Kosherbaev
Прикинь, и к твоей кто-то так же (к настоящей или будущей...) ,
как думаешь устоит перед соблазном?
Елдос Базаров
она уже обменивается энергией с мужчиной, у нее есть мощный тыл, она уже сильнее, она и держится иначе
с мужиками ведь точно так же? :)
Юлия
потому как хочется яблоко которое выше висит.. недоступнее... оно слаще кажется.. так и чужая жена..