Прочие взаимоотношения
Чужая жена только кажется лучше собственной?..
К сожалению, да. Чужая жена часто кажется лучше собственной, ибо, мужчина устроен так, ОН привыкает к любому типажу ЖЕНЫ.... и вечный поиск, покой - он только снится. Исключение лишь идеальная и вечная ЛЮБОВЬ )))))))
"В чужую жену бес ложку меда положил"(с)
ага
Вам виднее)))))
Вот именно, что только кажется.. . Мы же не видим, как она себя ведет в семье, когда нет левых лиц... есть свои различные недостатки, возможно, которые ты принять бы не смог.. . Поэтому, дорожи тем, что у тебя есть, не ищи лучшее, когда лучшее с тобой рядом.
Ruslan Goncharov
Возможно, Вы и правы, Анастасия...
Бывает и лучше.
к чужой тянет больше, а вот лучше она или нет это уж потом увидите
Конечно, но иногда чужая лучше своей, значит не твоя половинка просыпается каждое утро рядом с тобой....
Да, потому, что она ЧУЖАЯ и видите лишь внешнюю сторону, а может на едене со своим мужем она еще ворчливее вашей
У соседа водка слаще, у соседа жинка краще.
есть такое мнение, что у чужих всегда лучше... оно и понятно.. ведь у чужих видны лишь внешние факторы, а внутренние конфликты скрыты))))
а я думаю что на то она и своя жена, и лучше чем чья то, женился бы на другой тогда
Это только кажется
Да! По началу а как станет своей сразу надоест.... (
да так принято говорить. . но в редких случаях правда.... всегда ведь кажется что вот она такая сякая видешь все ее стороны "косяки" а в чужой вроде как нет.. . вообще вечная тема как угодить им...
Я думаю да
никогда.... чужая -это чужая, а своя - прелесть....