Прочие взаимоотношения

Мужчины) почему с вами так сложно? ) говорите одно, делаете другое... а мысли вообще заняты непонятно чем)

Мужчины это очень логичные животные.
МЫ НИХРЕНА В ВАС НЕ ПОНИМАЕМ, НАМ НУЖНЫ ИНСТРУКЦИИ! А вы хотите, чтобы мужик думал и рассуждал как женщина.
Этот мир создан мужчинами, и живёт по мужским правилам.. . к сожалению
Постель это очень важно. Если женщина умеет пробудить в себе азарт, научится отбрасывать мысли и просто получать удовольствие. Она получит любого! Женщина азартная в постели, одна не бывает... это аксиома!! ! Нет азарта, пробудите его, научитесь себя отдавать. Научитесь брать... чувствуете что партнёр поймал нужную волну, подсказывайте, направляйте словами, руками, вздохами. Мы же не черта не понимаем как это у вас там всё работает ((( С нами то всё понятно и очевидно.
Понимающих и знающих партнёров очень мало. Нет, в теории все сильны. Но практиков очень мало.
Помогайте партнёру. Это не значит подстраиваться под него. Это значит подстраивать его. Хотите участить ритм, скажите. Хотите, чтоб поласкал, возьмите за голову и направьте. Хотите отдохнуть, сообщите. Нет настроения и хочется просто полежать обнявшись ...отдайтесь парню и лежите часами. Хотите массаж, дайте маяк человеку.
Надежда Амелина
Лучший ответ
Вот не надо ЛЯ-ЛЯ! ))) Так поступают в основном женщины! А мужчины что думают то и говорят, то и делают...)))
Саят Капанов
все просто, следите за руками )))))))
Аслан Шик
за свои слова - отвечаю, так что не надо ля-ля. плохо ищёшь.
да и с нами не очень легко, поверьте