Прочие взаимоотношения
А сложно быть мужчиной?)) почему?)
Было бы легко... если б не женщины... )
Анастасия Карымова
опять мы виноваты))))
Сложно притворяться настоящим.
Быть настоящим трудно, но ничего сложного
- Потому, что на вас не угодишь!!!
- Хихи... угодишь-угодишь, крепыш ;)
Хрен эрекцию от Вас женщин спрячешь ((((
Анастасия Карымова
носите юПки)))
Незнаю - я женщиной никогда не был, что бы можно было сравнивать. :D
Думаю, что немного сложнее - больше ответственность, меньше возможностей выкрутиться с помощью разных женских штучек и т. п.
Бедолажки))))))
Я пожалеть зашла)))))
Ірина Боднар
Ты моя сердоболюшка)))))) Милая и добрая такая)))
Анастасия Карымова
Привет))) читаю, слезу вытирать не успеваю)))
Первые 40 лет детства тяжело, потом привыкаешь :-)
Потому что потому
не знаю. по другому и не пробовали, сравнить не с чем)
Много требуют. Деньги, большой член, чтобы трахался, но не изменял. Должен быть морально сильнее. Кривляться нельзя. Женщины могут вести себя как хотят, мозги трахать, а ты должен быть терпеливым. К тому же не должен обижаться ни на что. А чуть что так сразу - ты не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Если у тебя было много девушек - то ты блядун, если мало - то слабак. Ты должен любить и добиваться, а если не будет этого делать, то ты НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Даже женщина которая не хочет мужчину, все равно требует чтобы он её любил и добивался. Какой смысл её добиваться если ей при любом раскладе не нужен? А чтобы утвердиться.
Такие дела.... Только требуют и требуют.
Ну и пошли на хер.