Прочие взаимоотношения
Почему так сложно ) полюбить мужчину ?
Потому что уже не витаешь в облаках. Осторожна, внимательна, видишь во всём подвох)
Александр Быкодёров
)))
Таки... Любовь - это чувство, а чувства нельзя "включить"... однако... Доброго вечера, Мелани! Рад видеть!..
Александр Быкодёров
Доброго и Вам )
Мэл.. если сложно.. это не любовь))
любовь тебя не спросит.. влюбишься и фсёёёё
Как в поговорке... (ни куда не денешься, влюбишься женишься)
Доброго вечера солнышко)))
обнямам)))
Доброго вечера солнышко)))
обнямам)))
Потому что не сексапилен.
Это не про секс, а про внешность, опрятность и поведение.
Оюна Будажапова
)) Идиотка, причОм тут сексапилен??!! Это называется симпатии и антипатии, сЦуко, насосуЦа и мнят ся професоргами вселенной...
не сложно... просто ты ещё не встретила его, единственного любимого мужчину во Вселенной.... когда ты встретишь его, у тебя появляется необъяснимая ТЯГА к нему, ты полюбишь его спонтанно, твоя душа, твоё подсознание, твоё сердце, твоё тело подскажет тебе, они воскликнут тебе, что он твой единственный, любимый человек... во Вселенной
Александр Быкодёров
Добрый вечер )
уважать бывает сложнее...
Александр Быкодёров
Доброго )
Мозгов много?..)
Александр Быкодёров
неа)
Потому что себя хочется любить сильнее?))
Не про секс ответ))))
Оюна Будажапова
)) О да, они ся любят! ПричОм иногда даж в прямом смысле!!!
вот и я думаю куда вы лезете =)))))
Александр Быкодёров
на небо )
Потому что нужно иметь много терпения... его вытерпеть со всеми этими недостатками))
Привет)
Ольга В.
Или понять что любви нет.
Оюна Будажапова
)) А ты не терпи, ищи другого. Лохоф то много и они верят еще вам. Потом снова сменишь жертву
Вы заставляете себя кого-то любить что ли? Значит это не ваш мужчина, не мучайтесь зря.
Александр Быкодёров
спасибо )
)) Сложно?! Для вас это невозможно даже, вы же не способны на это. Вы способны на псевдо чувства, то есть некая эйфория и экстаз от того, что выхватила "ценного" самца с баблом даж возможно. Но эестаз этот быстро проходит и самка вновь ищет член новый.. Вариантов развития событий дальше масса, не буду даж продолжать ))
требования мешают
Не такой уж он скотина
И ленивый, как мужчина!
Не Ваш мужчина - вот и сложно.)
Лидия Орлова
)) Ага, не ваш. Искать нового надо, тот отработанный шлак. И так фсю жизнь у вас!!! Правда? ))
Вопрос не подлежит ответу
А меня не сложно +79996560607 Вова, адля вас Вовчик
поттомму что хотелок слишком много у жо
Может вам проще полюбить женщину тогда
Не встретили ещё СВОЕГО МУЖЧИНУ потому
Лидия Орлова
)) Аха, еще время есть до сдоху. Пусть перебирает чилены дальше, маскируясь под фразой этой шлаково - банальной ))