Прочие взаимоотношения
Очень люблю красивых людей тупо рассматривать...это нормально????))))))))
Я тоже, у меня в компе полно картинок высокого качества с обнаженным женским телом.. . НУ ДА НРАВИТСЯ МНЕ СМОТРЕТЬ НА НИХ.. . И в этом нет ничего извращенного.. . Когда красиво - ВСЕГДА СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО))))
И это очень даже хорошо.... человек всегда в познании, тем более эстетическом познании...))
Нормально) . Я делаю это ежедневно) , потому что это - моя профессия))))) .
Правда.... тупо)))) , вряд ли получится) . А порой, именно так и хочется)).
Довольно нормально когда человек красив это прекрасно))) сама люблю рассматривать.
Смотреть на красоту - нормально. Слово тупо непригодно в таком случае.
ммммммм.... када примишь.... я тебе увеличительное стекло даже подарю.... хотя и так всё видно)))))))))))))
Вполне.. .
Я и сама люблю...
слушай, а я люблю красивых женщин. вот смотрю и думаю, чего мужиком не родилась.... ( с ориентацией у меня все в порядке)))).... а ты говоришь))). все ок!
Вполне!!! Любая красота радует глаз!!!
Красота притягивает взгляд, точно также как уродства. Нормально
нормально, а что тут плохого. . красивое всегда привлекало ...и главное чужое. . некоторым нравится Чужая девушка, чужой парень, чужая косметика, еда в гостях, одежда на дркгом человеке..
не совсем
да, ты просто стремишься к красивому и лучшему
Это присуще большенству людей..
Не знаю )))
Это нормально. Если мы смотрим на красивый пейзаж, то это считается нормальным, то и вполне нормально смотреть на красивых людей, тем более они больше привлекают к себе внимания!!!
Я за красоту!
Да, я например рисую, портреты, поэтому часто всматриваюсь в красивые, фактурные лица....
Почему бы нет. Что здеси плахова....
Это очень нормально