Сколько раз ловил на себе полные ненависти или злобы взгляды . Или какое то молчаливое осуждение от людей, далеких от эталонов красоты.
Вот например иду по улице - ковыляет навстречу какое то низкорослое создание с кривыми ногами, бритое под уродливую спортивную канадку, с сигаретой в зубах. И так злобно зыркает из под густых бровей и сморщенного лба ?
Или например стоишь в очереди на кассу, и обязательно найдется какой нибудь годзилла, который тебя готов испепелить взглядом, только за одно то, что ты по сравнению с ним просто Ален Делон .
Или например какой нибудь жиробас, безнадежно погрязший в целлюлите, с завистью и одновременно с ненавистью смотрит на мою высокую стройную фигуру, на идеальный контур ног, что заметен даже в летних штанах, не говоря уже если идешь в меру обтягивающих джинсах и кроссовках ?
Или например едешь в автобусе на работу .( Ездить приходится в промышленный сектор, вместе с обычными работягами) Все какие то инкубаторские, со скрюченной спиной и прокуренным+ пропитым лицом, рано женившиеся и несущие непомерный груз на своих осыпающихся в трусы позвоночниках, от работы в две смены. Что-то пялятся, рассматривают чуть ли не в наглую, приходится демонстративно отворачиваться и не обращать внимания.
Вот я и думаю - за что у нас не любят красивых стройных людей? Это зависть или еще с совковых времен осталось ?
Прочие взаимоотношения
Почему у нас не любят красивых людей ?
Да, это зависть, ощущение собственной беспомощности ("Вот почему кому-то все, а мне ничего", притом они не желают осознавать, что все в их руках и они могут измениться).
Айдана Каиркулова
Отличный ответ !
Геи в европе, а в России 3.14доры- и это позор!
Айдана Каиркулова
яя натюрлих.
У вас комплекс какой то по этому поводу, судя по написанному...
Айдана Каиркулова
Походу слишком много внимания обращаю на окружающих. Но это мое хобби - наблюдать за людьми, как они себя ведут, как держатся .Всплывает много смешных моментов и легко отличить, когда тебе нагло врут и когда говорят правду )
А ты скромняга xd)
Айдана Каиркулова
Это от хорошего воспитания ))
они так зыркают не только на красивых.
Это беда Русского современного народа. Нужно обязательно посмотреть, что ты несёшь, делаешь, оценить тебя.
Это беда Русского современного народа. Нужно обязательно посмотреть, что ты несёшь, делаешь, оценить тебя.
Мож он зыркает из-под густых бровей чтоб мобилу у тебя отработать
Большинство мужчин считают, что "настояший мужик" должен быть угрюм, вонюч и волосат и чуть красивее обезьяны. Отклонения от этой нормы расцениваются как склонность к педерастии.
Анастасия Васильева
Пахнуть должен потом и бензином, злой как собака, но довольным от своей женщины как слон))
Айдана Каиркулова
Вы правы на 100% !
Это ж как Вы себя разрекламировали! Но вообще, большинству - все равно, они Вас не рассматривают, а думают о своем)
Я люблю красивых людей. А они меня нет (
Айдана Каиркулова
Не может быть )
не знаю . мне кажится надо просто работоть над собой в тренажорку пойти
Дело не в одежде, а в голове)
Может ты пропитая максималистка) или с косяка не слезаешь, вот все такие *типа нормальные* от тебя и бегут
Ну и что, я тоже одеваюсь так как мне хочется, кто то говорит, кто то кидает взгляды, ну и что тут такого? но я то не красавец и далеко к ним не отношусь по крайней мере *я так думаю* ))
по одежде красоту не оценить, а по факту все особенно женщины красивые по своему)
меня например в женщинах в современности сильно отталкивают со своими моноходами и парилками, какая разница кто как выглядит, главное что в голове и кому что нравится))
Может ты пропитая максималистка) или с косяка не слезаешь, вот все такие *типа нормальные* от тебя и бегут
Ну и что, я тоже одеваюсь так как мне хочется, кто то говорит, кто то кидает взгляды, ну и что тут такого? но я то не красавец и далеко к ним не отношусь по крайней мере *я так думаю* ))
по одежде красоту не оценить, а по факту все особенно женщины красивые по своему)
меня например в женщинах в современности сильно отталкивают со своими моноходами и парилками, какая разница кто как выглядит, главное что в голове и кому что нравится))
Завидуют.
Айдана Каиркулова
Скорей всего вы правы.
Слушайте, ну мне уже интересно посмотреть на этого красавца аполона! покажите фото!
Цитата: ( Ездить приходится в промышленный сектор, вместе с обычными работягами) вот поэтому вас не любят.
Айдана Каиркулова
Ну видимо да - разница между нами чисто внешне, большая. Последнее время даже назло одеваюсь во все новое и стильное, что бы как можно меньше походить на них.
Не осуждай других и не судим (а) будешь! Нарциссизм тоже не в почете у светлых людей. Остальные наблюдения-не более чем их отголоски: красивый человек снаружи, должен быть красив и внутри, а это говорит об ошибке в суждениях ТС. Какого рода эта ошибка-не мне судить, но я догадываюсь
Ну если ты такой же как и на аватарке ходишь по улице, то тут понятно почему так смотрят, да и не возможно быть для всех красивым, ты скорей всего урод для многих а тебе кажеться что это не так! но это нормально, я тоже считаю себя ахуенно красивым, но понимаю что не для всех я такой !!!
Похожие вопросы
- почему мужчины...так сильно любят красивых женщин??? здрасти всем!!!)
- Странно) Люблю красивых людей, Женщин, мужчин) Просто красивых люблю) Почему я не могу оценить красивого мужчину?
- Почему у нас не особо любят красивых женщин?
- Почему некоторые утверждают, что все красивые девушки выбирают себе самых красивых и богатых парней?
- Люблю красивых женщин и они меня любят ,так почему нас так не любят НЕкрасивые ?)))
- Девушки вы любите красивых парней или...
- почему красивый мужчина любит красивых женщин, а женится... на некрасивой?
- Почему некоторые мужчины не любят девушек, которые любят клубы, деньги и красивую жизнь класса люкс??))))))
- Зачем вы девочки,красивых любите?))) А вы любите КРАСИВЫХ? Или внешность не важна? Только честно...)))))
- почему так? Страшных девушек называют красивыми. А действительно красивых никто не замечает