Прочие взаимоотношения
О чём можно поговорить по телефону с другом который тебе нравится???
О том же, о чем и в переписке болтаете
тебе не о чём! ты вообще не знаешь не одной темы и по этому будешь говорить лишь одно ( а расскажи мне что нибудь)
о нем (как вариант)
Поговори с ним о разных вещах: о башмаках и кораблях, о печатях и сургучах, о капусте и королях...
обо всем, что интересно обоим. если тем для разговора нет, то это грустно
О религии, о феминизме, о книгах, о том, что он выберет: Жванецкого, Задорного, БульдогаХарламова, Петросяна, Уральские пельмени. Что он помнит из школьной программы, и что вы помните. Слушает ли он слова песен, или иностранные группы? Понимает ли английский текст в песнях? Моргенштерн унижает женщин или насрать? Что у него в подборке ютьюба? Крым наш? Картины любит, смотрит? Танцы каких народов, и какие современные любит.? Или вообще танцы не увлекают? Зенит или Спартак? Смотрит ли биатлон под пиво, или только футбол? Кошка или собака, или паук, или ящерка?
Говори с ним о нём самом. Людям это очень нравиться
о погоде
ну если разговор не клеится попробуй онлайн переписку ты общаешься только с ним а он только с тобой) так не будет пауз очень долгих как в разговоре и быстрее соберёшься с мыслями) а как привыкнешь можно и позвонить сама темы найдёшь) в основном рассказывай о своей жизни и вообще обо всём что увидела услышала или что вызвало у тебя какие-то чувства или эмоции