Прочие взаимоотношения

А сколько минут тебе требуется, что бы найти в сумочке... звонящий телефон?

Tulkin Yuldashev
ой молчи грусть, молчи )))))
1 раз из 5 Я успеваю его найти прежде чем он перестаёт звонить )))
Юрий Беляев
Лучший ответ
У меня висит на шее.
Лариса Щёкина
а я его в кармане ношу
Не ищу, он у меня в кармане)))))))
Анна Ягусевич
найти не проблема)) ) а вот услышать-это да)))
Мурат Мадинов
Он всегда при мне, на мне, со мной.
Ольга Лопатина
Секунды хватит, всегда рядом...)))
в карманчик штанишек.... а там пока его откроешь))))))
Во всех сумочках есть отделение для телефона так что всегда он там: -))
Николай Ч
Он у меня всегда на виду валяется, а в кармане не держу - в виду их отсутствия!!!))))
Сумка---прекрасная, но в ней никогда и ничего не найти.... (Ф. Раневская)
всегда по-разному!
Асет Дюсупов
От сумочки зависит). Если с наружным кармашком-очень быстро....))) с другими сумками не так ((
Tulkin Yuldashev Вот видишь... У тебя не только великолепная шея, но сумок... много! так, постепенно, о человеке узнаешь все! ))) Привет!
бывает, что из кармашка падает на самое дно...
3 секунды.... он в кармашке лежит))))))))))
Kazah_Boy Kazah_Boy
2 сек. не ношу вообще сумки, только клатчи....
Модница Он-Лайн
Несколько секунд, он в отдельном кармашке )))
Марина Швецова
Tulkin Yuldashev Привет, редкий гость!
Ровно столько, сколько уходит на то, чтобы её открыть!! ! )))
))) Страшно подумать.. . приходится перезванивать )
Sergei Lvov
смотря чем набита сумочка...
Педантка я)
В сумочке, всегда полный порядок
Слава Уз.....
А я тут недавно решила прибраться в своей сумке) Выгребла чуть не целое ведро всякой хрени)) ) Чего там только не нашла)) ) Поэтому телефон всегда ношу в кармашке сумки)
немного) я его не закидываю непонятно куда)
Саша Ветров
обычно вся песня успевает проиграть:)))
Это дурдом!!!! Особенно в моей сумочке! Если что в ней-не найти!)))))))))) ) Скорее всего телефон меня не находит)))))
Нисколько, я его в кармашке ношу))))
чаще в кармане ношу, а если в сумке, то на второй звонок нахожу)))