Прочие взаимоотношения
Если вы встретитесь со своей вирт-симпатией.. через сколько минут у вас случится.. секс?
а я со своей вирт симпатией общалась 4 года. и на 4 год встретились. Как встретились надо было еще ехать к квартире 3 часа (он с другой области) как приехали сразу был секс)) ) встречалисье еще 3 раза) ) ну первый развстретились на 12 дней втрой 14 и последний 4) пока еще вместе тьху тьху) тьху) я может и не очень хотела так сразу но он очень) а я хоть и стеснялась но я его люблю) может все будет хорошо)
Таки, сколько этих минут я смогу выдержать её натиска.. . Здравствуйте, Олеся!..
Алмагуль Алмабекова
..доброго Вам утра))
в первый раз ( свидание) точно не получится... что он.. что я будем стеснятся ( обсматривать глазами и так далее)).... а вот во второй может и получится.. если в первый раз искра пробежала))) значит думаю часа через 24 может и случится... незнаю скок это в минутах)))
Алмагуль Алмабекова
..))привет))
сначала обнимашки) ) это важнее)
Смотря какие были отношения в вирте.. . но все равно, надо привыкнуть к человеку)))
Жанна Крылова
Что уж там особо привыкать, когда друг друга видели со всех сторон?
Через 10 минут
как даст так сразу
фууу как это пошло. Секс это вообще аморально!
Один раз в первую встречу заранее предупредила, что ненадолго и "надо по делам", скорее боялась реала, вторая сослалась на мужа и вовсе не пришла. В остальных случаях сразу к делу.
Нифига не получилось. Пробовали раз 5, остались друзьями :)
Мне многие симпатичны, но в постель с женой.
А так встречались было дело. Все встречи проходят задушевно
и приятно.
да!
от распущенности человека зависит!!!