Прочие взаимоотношения

О чем могут говорить две подружки два часа по телефону????

Игорь Гринько
Обо всем. . о мужчинах. . о покупках. . о косметики. . о сериалах. . да мало ли о чем. . смысл в том, что когда заканчивается разговор и вешается трубка телефона. . находится много еще тем для разговора))))
Михаил 100К Михалев
Лучший ответ
Ни о чем, зато они довольные ))))
обсуждают макроэкономические предпосылки кризиса в экономике Китая)))))))))))))))))
о том о сем....
Вера Васильева
Я не "любительница часами"....по телефону !
S1
Shah 111
Бесконечная череда вопросов типа: "А Ты? А Он? Ну а Ты? А Он?... "
О том, о чем говорят мужики в пивных))))))
ДА обо ВСЕМ!!!))))))))))))))))))
Mixail Balan Marciuc
да обо всем... .
кто что сказал, дома, на работе при поездке домой.
кто как посмотрел, что обронил, как удивился.
как поживают мама, папа, брат сестра, племянники,
что сказал Коля.
почему Ольга сердиться.
чем заниматься будет в выходные
лутше тебе и не знать.
Женіс Амиров
Прикольно --но они сами не помнят о чем))))
Я уже сегодня писала что-то типа"Вон собачка побежала-Да!!!! Вон машина поехала-Да!!! Вон старушка пошла...))))
....после того как расстались пол часа назад?
R:
Ramil :))
обо всем и ниочем
У меня частенько такое бывает, у меня есть подружка которая мало говорит и готова слушать, и вот я ей про себя, себя, себя....)))
Почему только 2 часа.? Для меня это не предел. А говорить можно обо всем. Главное, чтобы было интересно!))))
О своём... о женском...
легче узнать, о чем они не могут говорить, потому что они говорят больше чем обо всем...
тебе не понять. ты злой..
О мужчинах, о подружках, о политике, о диете и т. д. и т. п.
Сергей Ушатый
обо всем и не очем
Миша Рябуха
они не говорят, они просто молчат... либо поводом всегда будут служить другие люди...
тебе не понять. мы же девушки, совсем другие и не такие как вы, парни.
так что если даже сказать и объяснить, ты всё равно не поймёшь!!!!)))))))))