Прочие взаимоотношения
Вы можете 3 часа разговаривать с человеком по телефону, без перерыва ? ++
Как ваши близкие на это реагируют ?
Вообще не люблю долго.. но был у меня парень с которым по пять часов подряд разговаривали.. вот честно говорю.,. На одной волне были и время незаметно пролетало как то ..при чем каждый день так в течении двух недель.
Нет. Максимум 2-3 минуты.
Не могу. 1,5 часа предел. Близких нет- я сама себя хозяин- барин.
Нет... только когда сын звонит (а он звонит не очень часто) могу подольше нескольких минут...
Час могу, и то ухо болит. Три часа-это сюр
Лет в 17-20 могла.
Сегодня звонки идут нафиг, переписка - самое то.
не могу, у меня телефона нет
могу час, полтора (подруга очень далеко живет, звонит редко у нее как раз проблема общаться не может часто и долго), нормально, у меня есть возможность во время разговора уединиться
Летом максимум 2 часа разговаривал по телефону с одним человеком, но это, скорее, исключение из правил. А так у меня рекорд - целый день почти, в школе еще, с другом на телефоне висели, играли в игры с телефоном возле уха, ссали с телефоном возле уха, и ели с телефоном возле уха.
5 минут - максимум. И то если на другом конце - женщина. С мужиками - 2-3 минуты.
Только с одной раньше мог.
Я не могу и час, моя двоюродная сестра так любит . Я ей даже иногда спецом не отвечаю