Прочие взаимоотношения

Что могу рассказать о мужчине его часы????))))

К+
Кон +
Принято считать, что часы это должны быть единственным украшением мужчины. С этой точки зрения часы могут рассказать о своем владельце очень многое. Целую историю -от босоногова детства до настоящего времени.
Оно
Лучший ответ
Я уже не помню!!!
Классические квадратные на кожаном ремешке
Мужчина ориентирован на установку «должен! » и во всем руководствуется планом, инструкцией. Все у него регламентировано: от рабочего дня до исполнения супружеского долга. Он не любит сюрпризов, организован, пунктуален, требует точности от себя и от других. На все имеет свое мнение, окончательное и бесповоротное. Спорить с ним – как об стенку горох. Он и сам, как квадрат, который, как ни поверни, останется собой.

Круглые на кожаном ремешке или металлическом браслете
Их владелец коммуникабелен, спокоен, уравновешен, доброжелателен, приятен в общении. Человек такого типа эмоционально чувствителен, доверчив, способен к сопереживанию. Лучший вариант для романтических барышень и любительниц писать любовные письма или вести дневники.

Крупные металлические часы с несколькими циферблатами, приметным лейблом
Лидер. Его честолюбивые устремления, установка на победу, стремление к власти проявляются во всех сферах жизни. Амбиции и профессиональные интересы у обладателя таких часов преобладают над личными. Он живет и горит на работе, а, приходя дамой, требует у жены список, на что сегодня потрачены деньги. Подходит для тех, у кого много своих личных тайн и молодых дел.

Пластиковые или спортивные
Это новатор, который легко увлекается, но часто меняет предмет своего увлечения и редко доводит начатое дело до конца. Он непрактичен, переменчив, живет эмоциями, чувствами, интуицией больше, чем разумом. Но при этом он прирожденный креативщик, за это его ценят сотрудники и любят женщины. Для последних он всегда найдет комплимент, а также способ объяснить, почему отношения не могут больше продолжаться
™Мишаня ™
Многое . .я всегда смотрю например, наверное даже первое, на что обращаю внимание . .Сама люблю дорогие, необычные часы, и думаю, что часы сразу выдают своего хозяина, что или кого он из себя представляет . .))))))))))))
Aleksandr Maerovic
Мне это не знакомо . Сколько раз пробовал их носить, день -два и сломал. Не судьба .
О его статусе.
Жанна Козина
О его достатке)
о том, что он ценит свое время и не станет тратить время на никчемную болтовню
Марат Якупов
О том, что у него отсутствует мобильник
а если у него их нет...))))
Asian Baby
Часы сейчас мало кто носит, но все же многое могут, а если не часы то мобильник :-))
1-дешевые, но красивые - хочет казаться успешным
2-просто дешевые+электронные, или правда ничего не достиг или ему плевать на понты
3-красивые дорогие классические типа ролекс - и так все ясно :-))(кому неясно-деньги есть, хотя.... проверить тож не мешает)
4-пункт 3, но не класичесские, а с выпендронами, творческая личность, может быть и надежным и напротив шалтай-болтай
5-водонепроницаемые/хронометр или еще что в этом роде - или хочет казаться или на самом деле смелый человек, на которого можно положиться
МОБИЛЫ
1-дорогие с наворотами, или правда в этом всем разбирается или понты
2-дорогой но оч аккуратный тел - деловой человек, в редких случаях скромный
3-побитая устаревшая модель- либо это для него только средство связи либо он неуспешен по жизни
А еще многое можно узнать по обуви, если аккуратная и чистая, но не вылизанная, то в принципе надежный мужчина, если вылизанная, то хочет стоить больше чем стоит. Если грязная, но не изношенная до дыр, такой же и по жизни - вечно все недоделано у него. Ну а если вообще на мусорку просится (не бомж :-))) есть вероятность 80% что так будет всегда. Деловые спортивные или еще какие - это определяет профессия.
НЕ ПЕРЕПЕЧАТКА! МОИ ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ :-))