Прочие взаимоотношения
А вы знАете, кАк выглядИт женщина, когда ее мужчина разговаривает по телефону??!.

Можно подумать мужчина выглядит иначе. пока не поймёт, что ты трындишь с какой-нибудь подругой или обсуждаешь дела с клиентом)))))))))))))))) У меня вообще кошмарная история была с бывшим мужем. Принесли мне знакомые йорика когти постричь и уши почистить, собачка говнистая, у самих не получается. Занимаюсь псиной и тут мне звонят. Собаку бросить не могу, прошу мужа взять трубку. А у меня постоянные клиенты все по именам записаны. Всё вроде нормально и тут слышу вопли мужа в трубку- Миша, а ты кому вообще звонишь? Твою мать-то, рожа злобная, в чём дело не пойму, совсем мужик с катушек съехал, клиентки напряглись, уши ну наподобие таких, как на твоей картинке, даже собака рыпаться перестала. Спрашиваю- в чём дело? Миша, мой клиент, у него такса, с позвоночником у собаки проблемы. Оказывается, что этот Миша позвонил и позвал какого-то то ли Ивана Иваныча, то ли Сидора Петровича, не помню уже. Ну блин ткнул не на ту кнопку человек. Звонил мне объяснялся, извинялся ну и я в ответ за этого охломона. Телефоны оказывается рядом записаны были, я - Ирина, а у того кому он позвонить намеревался фамилия - Иринов. Господи и из-за этого дерьма этакий скандал раздуть надо было. Тётки тут же ломанулись к дверям прихватив свою собаку и этак недвусмысленно на меня поглядывая. А то только тётки припадками паранойи стадают, ага щаз. вы сами ни разу не лучше)))))))))))
плЯвали- знАИм)))
сходи к соседу за солью
уши купировать надо)
делаем вид, что безмятежно спим)

Как суслик))

Рашид Саидов