Прочие взаимоотношения
Если вам любимый человек долго разговаривает по телефону, вас это раздражает???
если со мной то нет
Если он разговаривает по телефону со мной, то не раздражает.
стараюсь не говорить по телефону при нём!! ! а он говорит по телефону только со мной!!!
Марина Трубочкина (Яковлева)
Утра доброго)))
Нет. У него тоже есть родители, работа. Он же мне с мамой и сестрой не мешает по 3 часа трещать)))
меня-нет.... а его- да... ему везде любовники мерещатся)))
когда мы гуляем вдвоем, то да.
Было такое.. . Особенно сводили с ума разговоры не о чем. раз 6 пройдут по кругу одну и ту же тему.. . повторяя практически все те же слова.. . Но отучил. И сам не люблю ля-ля. Девушка и к этому уже привыкла. Оказывается она... любит меня. :))))
Бывает и долго, это раздражает. сделал приборчик такой волшебный. Сигнал сотовых частот гасит. сейчас диапазон максимальный 10 метров. Размером он со спичечный коробок. Аккуратненько включаю его, когда ОЧЕНЬ долго идет разговор по телефону. и потом, о чем можно говорить2-3 или 4 часа по телефону? И потом, это не уважение. Любимый человек пригласил, встретил любимого человека, чтоб поговорить, пообщаться - а не слушать разговор телефонный.
раздражает, когда вдвоем
Да, особенно когда время наше, т. е. дети спят и никто не мешает, пока телефон не зазвонит, а там не просто друг, а мама например, которой надо все знать, как её сыночик проснулся, покушал.... и спать собирается!!!!
Это зависит от того с кем он разговаривает) семья, друзья, коллеги - без проблем... главное, чтоб не с женщиной! Долгий разговор с женщиной (не по работе)... реально напрягает!