Прочие взаимоотношения
Которого не жду - приходит... Когорого жду не идёт чё-то....Закон какой -то????
По закону - Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас
этот закон называется закон подлости....
если только ждешь, может и вообще не прийти...
вот и нечего заводить сразу столько любовников.... и тем более дома сидеть их ждать)))
Света - а Вы по другому пробовали? Может тот которого Вы ждете - как раз сидит и голову ломает - и где мне найти ту что ждет)))))))))))))))) ) Дайте наводку - укажите координаты.. . а то заниматься ковровым бомбометанием - мне не с руки - большая трата ресурсов ))))))))) нужен один точный выстрел - как у снайпера - так что наводите на цель)))))))))))))))
Ilya ))
Алекс - ты точно от меня ...далекоооооооооооооо
Того, которого ждете перестаньте ждать, тогда может и придет.
это закон матери природы: -):-):-) так было и будет!
А ты сделай наоборот, жди того кто приходит и не жди который не идет.
Раз срабатывает закон подлости, то может быть в итоге получится, то чего ты хочешь...
Все как всегда по закону Мерфи
. Зако́н Мёрфи (англ. Murphy's law) — универсальный философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт
Закон подлости!!
И так все время, но самое главное - не терять надежду на то, что когда-нибудь придет именно ТОТ, которого ЖДЕШЬ!