Прочие взаимоотношения

А Вы вспоминаете о своей первой любви! Была она похожа на ту любовь, которую Вы ждали?:):):) (вн. Вас ждет подарок)

Хукан Бекей
Конечно помню, еще бы! Хорошо, что все прошло и забыто и не причиняет больше страданий! А вспоминать не очень то люблю, но, приходится иногда.... Так же как Аллочка думаю, хорошо, что далеко друг от друга живем!!!
Баян Нурбакирова
Лучший ответ
Ага!! ! вспоминаю.. . и всегда думаю.. . Как хорошо, что мы не вместе)))
Хукан Бекей Доброго, Алочка! Этот клип меня просто очаровал! ))))))
А я вапче не ждал - сама приперлась
Ольга Шегурова
Всё было как в сказке.. . остались только воспоминания.. .
Доброго дня! :-)
[O
[Butb Ok]
У меня первая любовь оч. поздно нашлась =) так что волей-неволей вспоминаю, когда приходит --д сих пор встречемся=))
вообще не ожидала. что что-то серьёзное будет! я как в студ. общагу поселилась, так разошлась-перевстречалась со многими парнями (по 1-2 недели, но разумеется без интима! ) и с ним думала так же-просто понравился ещё на 1м курсе, добилась таки своего на 2м курсе! ) пока что вместе, но каждый раз как представлю, что подошёл бы ко мне кто-ибудь раньше и сказал, что я его любить буду, не поверила бы-просто посмеялась бы
Я иногда вспоминаю.... Это было здорово!!!! Мило, нежно, по-детски чисто, наивно, и по-настоящему!
В то время я ждала именно такую!))))))
Gocha Giorgadze
Моя самая первая любовь начиналась с имени Алёша.. .
Мне тогда было 8 лет.. .
В пионерском лагере я его первый раз увидела, и всё, попалась.. .
И он тоже! Ха ха.. .
Мы жили в одном городе, но в разных микрорайонах.. .
И писали друг другу письма.. .
Периписка длилась почти 5 лет.. .
Я каждое лето ждала с большим нетерпением.. .
Потому как мы опять с ним встретимся.. .
О ужас... я ещё это помню... удивлена сама себе.. .

Спасибо автору за вопрос, я захотела его найти на сайте Одноклассников...))) )
Вы вторая, кому я отвечаю на подобный вопрос сегодня.. .
Может это судьба ?
Срочно нужно найти его...))))
Шарофиддин Шакаров Спасибо Вам за то, что признали мои ответы лучшими...
я не знала, как Вас поблагодорить, Вам нельзя послать подарок, и нельзя написать сообщение...
Вот придумала, что комментарий Вы обязательно прочитаете...)))
Иногда жалею, что потеряла его, но потом понимаю, что это все иллюзии и мой муж намного лучше
А у меня вот первая любовь запомнится надолго, она у меня продолжается и я очень надеюсь, что никогда не закончится, ведь это такое незабываемое чувство, которое даже невозможно описать и передать словами.... мне кажется каждый человек ее испытывал... и вы меня конечно же поймете:)