Прочие взаимоотношения
В чем заключается, по ВАШЕМУ мнению, легкость общения с виртуальным собеседником?
Просто здесь мы выбираем собеседника по себе, иногда просто интуитивно. Я очень была удивлена, когда стала общаться в сети, сколько же может быть людей с тобой на одной волне)))))))) ) И это здорово))))) ) А еще, чем человек умней, тем проще он в общении)))))))
Дашенька Довыдович
Привет, милая))) Приятного вечера!!!
В возможности быть Собой...
В ненавязчивости... в умении и желании согласиться с собеседником...
В возможности обдумать ответ, и в том что мы не видим собеседника в лицо.. . ))
Тебя, всегда выслушают...
Дашенька Довыдович
Доброго)))
В том, что если что нибудь не то скажешь, то он не доберётся)))) ) Да и вообще, в таком общении сразу дурь каждого (каждой) видна.
Риточка, здесь не надо что то из себя изображать, если этим грешишь, то можешь оказаться за бортом . Общаясь, отбрасываем все свои амбиции и разговариваем душой! Люди устают от повседневных проблем и приходят сюда снять усталость и зарядиться позитивом! Не знаю, как другим, а мне доставляет удовольствие общаться с моими друзьями, такими замечательными, необыкновенно добрыми с распахнутой душой!)))
В простоте....
быть на одной волне)) )

Дашенька Довыдович
Люблю, обожаю в животик целаваююююююююю))) Привет, мое маленькое чудо))
такое ощущение будто всю жизнь знал его.... общие интересы.... хочется общение перенести в реал)
в том что вирт собеседник не пытается загрузить тебя своими проблемами и историей своих жизненных ошибок.
В вирте никто ничем никому не обязан, завязывается непринужденная беседа . Если один теряет интерес, просто уходит ...
в легкости общения
Можно подумать и исправить ответ
Можно врать, врать, врать... ВРАаааать...
Лариса Авласёнок
смелый ответ)
мне легко с ней... она меня понимает.. .
приятно от того... что может выслушать и посоветовать от чистого сердца.
....-в скоротечности и необязательности...