Прочие взаимоотношения
А вот.. ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ.. относительно взаимоотношений!? Какой мудрости!?
ценить и уважать друг друга, уступать друг другу..
мужа надо уважать
Если жена мужа не уважает, то и все остальные тоже
Полина привет ))
Иван Соловьев
здравствуй,Игорь)))
скорее это я их могу чему-то научить)))
Мама говорила, что девушка должна быть скромна и не выдавать своих чувств.... Наверное, она была права....))))
Иван Соловьев
здравствуй,Алиса))
Батя всегда говорил, что если мимо унитаза плеснул или стульчак забыл опустить, то нужно всегда валить всё на кошку, иначе ссора вечером будет большая
никакой, они вообще не касаются личной жизни.
вообще ничему ...
набила, таких шишек по жизни ...(((
теперь периодически разнимаю их ...улаживаю их конфликты... пытаюсь их чему то научить ...хоть и бесполезно ((
набила, таких шишек по жизни ...(((
Моя мама сказала мне, когда я стала встречаться со своим будущим мужем (Само собой, я не знала, что он им станет) : " Ляжешь с ним в постель- он тебя бросит, никогда не женится. И я не легла до самой первой брачной ночи...
Жить по совести...
Терпению и компромиссу.
Ничему не научили, все у нас в семье были сами по себе. Хотя, все же научили... не быть такими как они )))
Не обижаться долго - покричал, выплеснул эмоции, забыл, улыбнулся, предложил чайку.
Айгуля Мустафина
..плеснул чайком в морду лица..))) шутка))
Вроде никакой
батяня говаривал " хочешь засадить девке, будь галантен и вежлив! ")))))))))))
Не орать, толку всё равно никакого от крика)
Никакой, все сам как то.