Прочие взаимоотношения

Скажите, а вы верите в гадкого утенка, который в итоге стал прекрасным лебедем?

Давайте вспомним школьные годы. Вспомним лидеров класса и неудачников, над которыми все потешались.. . Как сложилась их жизнь после школы?
Кто был ничем, то станет всем?... Знаете, у меня в классе, так примерно и получилось.. . Кто был лидером, те живут, как-то обыденно.. . Кто был неудачником, добились многого в жизни.. . Странно, да?... Или нет?.. .

Расскажите свои истории. Думаю будет многим интересно...)
Я считаю, что я была "гадким утенком"-полная, закомплексованная, стриглась коротко и жили мы бедно, носила одну юбку круглогодично. Сейчас же, спустя 10 лет я стройная, спортивная, волосы длинные, да все изменилось-от формы ногтей и бровей до цвета волос и имиджа. А те мальчишки, что меня шпыняли в школе и обзывали с пренебрежением, спустя годы начали ухаживать за мною. А девочка, которая в школе была первой красавицей и по ней все сходили с ума парни и завидовали девчонки, сейчас толстая и не красивая тетка.
**
***alto ***albanka***
Лучший ответ
По-разному складывается у всех. Первая красавица из моего класса к радости многих, потеряла всю свою прелесть, кто-то изменился мало, кто-то похорошел...
Взять к примеру Квентина Тарантино, из уборщика мусора, стал элитным режиссером. А сколько над ним измывались, похлеще чем над гадким утенком.
Paul Tugayenko
нет. у нас не так.
Ну вот я из гадкого утенка стала лебедем, пусть и не очень прекрасным, благодаря своей упорной работе над собой, а потом и советам моего мужа. Все дело в том, что гадкие утята понимают, что им есть куда и нужно стремиться, чтобы достичь чего-то в этой жизни, а лебеди думают, что у них и так все прекрасно, и стоят на месте. Лебеди из моего класса стали чуть хуже, чем пытались строить из себя
Елена Маркина
Я думаю, что "гадких утенков" просто закалили те же лидеры!
Можно, даже говорить спасибо им, каждый новый год и день рождения, ведь если б они не издевались с"гадких утенков" то их бы не было как личносте... .
Я думаю, что стремление и обиди много чего решают в жизни... .
Я могу сказать лишь одно, у меня те, кто были "гадкими утенками" стали очень хорошыми и уважаемые люди, а те что были лидерами, спились и прожигают свою жизнь... .
Это ж ведь, как с женщинами, чем больше добра им даешь, тем больше их портишь.... вот этот принцым действует везде... .
Ох... и к стате.... я тоже "гадкий утенок"....правда я не скажу, что добилась много (на пути) , но по крайней мере, мне не стыдно за свою жизнь....
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир
Гадких утят не бывает, есть те, в которых мы не смогли разглядеть...)
Глория Руфай
ты наверное в сказки вериш
Gtnnfdi Bljhinn
Да. Думаю, ярким примером послужат многие наши знаменитости, что бы было с чем наглядно сравнить. Вспомните хотя бы Веру Брежневу, какая сейчас, красивая эффектная женщина, а была простенькой, скромненькой, серенькой Верой Галушко...