Прочие взаимоотношения
А из "гадких утят" часто лебеди получаются...а??:)))))....
так и хочется написать объявление..." пропал маленький...беленький....зубастый зверёк....верните по хорошему, вам же хуже будет"!!!:)))))
Генка, ну дай хоть немножечко побыть красивой))))))))
Вот.... сижу ...Зойку тут высматриваю.... наверно счас лебеденком выпорхнет....
а мне наша Зоюська сейчас больше нравится...))))
Зойчик, твои проделки?? ? артистка!!!!
надеюсь, она никого не загрызла, пока без присмотра была?)))))))
а сколько бы кусачка под лебедя б не маскировалась.... нас не обманишь.... Зойкааа... ты прелесть....))))))))))))))))))))))))))
Наша Зоська в любом виде УМНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛЕБЕДЬ!!!!)
для кого-то "пропал" - а кто-то и нашёл
Вот бывают моменты что и жаба шкурку скидывает и принцессой становится))))
Получаются... .
Zoya тому подтверждение.
А мы не видели, а мы не отдадим))))))))))
А из "ГАДКИХ УТЯТ" всегда лебеди получаются!
мы ее любим и зверьком и не зверьком)
кормить лучше надо.. тогда и не улетят..))))))
Судя по фоткам, да.... и бывает наоборот!
Подддерживаю и еще раз прошу пускай очечки наденет)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
зависит от птицевода
зависит от того, сколько в этого утёнка вложено любви
=)))Очень даже получаются!! =)))Сказка ложь, да в ней намёк... =)))
Зачем .позже принесут с доплатой.
Aaaaaa :)
Зато появился тот, кому этот зверёк принадлежит :-))
если кто то их сделает.. . получатся..)
Я думаю что всегда!!!
Получаются, а почему бы и нет, если хорошую почву ему для этого приподносить.
Иногда получаются.
да думаю часто, потому как у них больше ентузиазма, к самосовершенствованию!
очень часто