Прочие взаимоотношения
Как быть, если позволила первые поцелуи и прочее человеку, который... в итоге подло поступил?
В почти 20 лет (можно сказать уже в 20) и за всё время, сейчас мне 21,целовал и прикасался, только 1 молодой человек. кроме него никого в этом плане не было. и вот он исчез, уже 2 недели от него ничего, не поздравил с новым годом ни одного сообщения. будто бы его и не было и меня для него тоже. короче, похоже кинул, сомнеюсь, что напишет, да и если напишет, безразличие ко мне уже показано. значит, что я позволила первые поцелуи и прочее (не близость, но всё же...), человеку, которому не нужна была и который поступил подло? я не говорю, что я лучше, но всё же...
ну не бегать же за ним, нужна будешь сам объявится
Алла Дебальчук
Ну даже, если объявится. безразличие ко мне уже показано. уже ясно, что забил на меня
усвой урок. -
Не поздравил с НГ = поступил подло? Ты ведь точно тоже самое сделала по отношению к нему. Вы квиты. Или как всегда "мужчинадолжин" и "нихочунавязывацццццца"?
Целовалась она только с ним. Какое, мля, щедрое одолжение ему сделала. Он теперь уссаться должен от счастья и звонить кажный день по прикажу Госпожи.
Позволила она ему поцелуи. Он целовался с тобой, а ты с ним. Или ты видите ли, королева го вна и пыли, позволяла? ахахахахахаха
Хорошо, что сама это осознаёшь! Значит ты не такая, как большая часть девушек, которые отдают своё тело парням, за деньги.
В наше время, кинуть могут во всём - и это не редкость.
Общайся с человеком очень долго, только когда вы войдёте в доверие к друг другу, тогда уже и отдавайся ему.
Почистить зубы и жить дальше
Е мае, вот это проблемы, не переживай, если оно твоё то он появится, если нет, то ты забудь, главное что лучше так сразу, чем потом Когда бы влюбилась по уши
Алла Дебальчук
Не совсем сразу... знакомы почти полтора года, хотя виделись редко
Это был замаскированный негодяй, мэм!
Сделайте выводы и больше не попадайтесь в их ловушки.
Сразу спрашивайте про его отношение к правам человека.
Негодяи всегда против прав человека, они любят права других людей нарушать.
А вы теперь стучитесь к другому. Его проверяйте на негодяйство.
е
Сама напиши, дура. Вы зае*али с этим ПАРЕНЬДОЛЖЕН.