Прочие взаимоотношения
Подло поступил со знакомой
Короче говоря, я просто добавил ее, а моя девушка к ней очень ревнует. Пришлось удалить. Девушку я свою очень люблю. Что написать знакомой (она из другого города) чтобы не обижалась?
обЪясните что вашей девушке не приятно и чтоб она успокоилась вы ее удалите попросите прощения и все
Наталья Лёгкая
Мы вчера здорово от этого поссорились. Она поставила меня перед выбором.
так если она вам просто знакомая, а не просто подруга из нета, объясните вашей девушке, что вы имеете право на социальную жизнь
Наталья Лёгкая
У нас компромисс, не общаться с противоположным полом.
Любовь, оно -то конечно, хорошая штука и её надоть беречь, но ты этим самым позволяешь ей УЖЕ СЕЙЧАС сесть тебе на голову и командовать, а это до хорошего не доведёт - мужчина должен быть в семье хозяин.. . ты же не был ни за чем недозволенным пойман?? ? если не был, то этими самыми претензиями она показывает, что банально тебе не доверяет, а ведь ты тока общаешься в сети, ведь правда, ты ведь нас тут не разводишь ???
Наталья Лёгкая
Дело в том, что у нас отношения на компромиссах, она не общается с противоположным полом и я не общаюсь. Но вчера она добавила старого знакомого (хотя до этого я просил не добавлять его) потом конечно я добавил знакомую. Она обрадовалась и т. д. , а потом после того, как моя девушка удалила тогл парня, начала утверждать, что она удалила его, а я знакомую нет, я уже готов был расстаться, но она плакала, позвонила мне, мы уже с ней довольно долго встречаемся, родителей друг-друга знаем. Плэтому я не решился сделать такой шаг.
Вот на самом деле не понимаю таких девушек, которые заставляю своих парней удалять своих знакомых девушек, просто друзей из друзей и из тел. Эй, очнитесь! Вы не в тюрьме. У вас могут быть знакомые как парни, так и девушки. И прекращать общение, бросать старых друзей и знакомых просто из-за того, что ваша девушка ревнует ко всему, что движется - глупо. Конечно, если вы ей сами специально повода для этого не даёте.
Наталья Лёгкая
У меня есть друзья, но мужского пола, она не запрещает с ними общаться или гулять. Так плохо она относится только к мужскому полу. А этот вопрос я задал, чтобы узнать, как мне себя вести или что сделать, чтобы знакомая не обижалась.
так и напиши-Моя девушка ревнует.
Наталья Лёгкая
Она это знает. Добавила меня в чс знакомая за такую подлость.
Вот как было, так и написать. Нас больше всего достают вранье и непонятки
Ты тряпка
Наталья Лёгкая
Я? Не знаю, все возможно. Хочется иметь хладнокровность. Я просто очень добрый. У моей девушки нет ни друзей, ни подруг.
уделяй больше внимания своей девушке.
Наталья Лёгкая
Уделяю, даже очень много.
создай левую страницу
Наталья Лёгкая
Подло.
или пнх